LemonGram: отзывы и обзор lemongram.pro — проект закрыт 04.03.19

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект LemonGram закрыт, не вкладывать. С таким маркетингом можно было работать очень долго. Причина закрытия неизвестна. Можно предположить, что проект не понравился инвесторам, что и стало причиной его закрытия. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Представляю обзор на инвестиционный фонд Lemongram. Качественный среднедоходный хайп проект с хорошей подготовкой. Ниже моё мнение и отзывы о проекте Лемонграм.

Общая информация lemongram.pro

  • Сайт: lemongram.pro. Дата старта: 04.02.19. Раздел: Тестирую.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 15$ / 0,1$
  • Инвестиционные планы: 100 дней
  • Доходность: 1,75%-2% ежедневно
  • Тип выплат: ручной (раз в неделю, каждую среду)
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, Advanced Cash , Nix Money, Master Card, Visa, Ethereum, Litecoin
  • Партнерская программа: 5%-2%.
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы lemongram.pro

Lemongram Base 1,75% ежедневно на 100 дней:

  • Предлагает инвестировать от 15 долларов на срок 100 дней под 1,75% в сутки. Таким образом, при вкладе 100$, ежедневно вы будете получать 1,75$ (1,75%), за 100 дней доход составит 175% (175$). Где 100$ это ваш депозит, а 75$ (75%) чистая прибыль. Депозит включен в начисления. Выход в безубыток на 58 день. С бонусом нашего блога, ваша чистая прибыль вырастет еще на 5%. А срок выхода в безубыток сократиться до 55 дней.

Всего три тарифных плана. Срок инвестирования на всех планах составляет 100 дней. Доходность зависит от суммы вложений, максимальная ежедневная прибыль составляет 2%.

Отзыв о проекте Lemongram.pro

Качественно подготовленный среднедоходный проект для любителей долгосрочного заработка. Имеется хороший выбор платежных систем, четыре языковые версии, и много разных приятных мелочей, как на главной странице сайта, так и в ЛК. Оптимальный тарифный план 1,75% на 100 дней.  Чистый доход за срок инвестирования составит 85% с учетом нашего Мега Бонуса. Выход в безубыток наступает на 52 день. Старт прошел без рекламы и очень плавно. Наш блог заходит первым. Удачных инвестиций!

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Источник mafia.one

Проект LemonGram закрыт, не вкладывать. С таким маркетингом можно было работать очень долго. Причина закрытия неизвестна. Можно предположить, что проект не понравился инвесторам, что и стало причиной его закрытия. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image