Электронная платежная система Advanced Cash

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Глобальные расчеты по локальным расценкам, так позиционирует себя Advanced Cash — перспективная платежная система, осуществляющая быстрые денежные переводы в 200 стран мира.

В числе основных возможностей платежки — бесплатные операции внутри системы, SWIFT/WIRE-переводы, единичные и массовые выплаты на банковские счета, карты, мультивалютные электронные кошельки.

Уже сегодня система тесно сотрудничает с несколькими крупными обменными пунктами, причем, партнером сервиса может стать любой надежный проверенный обменник, работающий в сфере ввода/вывода электронных валют.
Сервис гарантирует быстрые и безопасные локальные банковские переводы в 70 стран в 35 мировых валютах.

Преимущества Advanced Cash

  • Система неподконтрольна налоговым органам России и стран ближнего зарубежья (платежный сервис зарегистрирован на территории государства Белиз). При этом Advanced Cash абсолютно легален, надежен и юридически прозрачен.
  • Реально низкие тарифы и комиссии на ввод/вывод со многих электронных платежных систем.
  • Высочайший уровень безопасности операций (безопасность персонального аккаунта в AdvCash приравнивается к банковскому уровню PCI DSS Level 3).
  • Высокая скорость проведения транзакций.
  • Платежная система лицензирована в International Financial Services для осуществления основных типов онлайн-платежей.
  • Мультивалютный электронный кошелек позволяет отправлять и принимать денежные переводы в 4 валютах (US доллары, рубли, евро, фунты).
  • Удобный и интуитивно понятный интерфейс аккаунта.
  • Возможность выпуска ДОЛЛАРОВОЙ пластиковой MasterCard по минимальной цене 4.99 $ (ежегодная оплата за обслуживание пластиковой карты не взимается).
  • Возможность выпуска виртуальной долларовой карты всего за 1 $ (без ежегодной платы и с возможностью осуществления бесплатных POS-транзакций).
  • Лучшие курсы обмена валют и действительно низкая комиссия на все виды валютных операций.
  • Внимательный и весьма оперативный саппорт готов ответить на любые вопросы пользователей системы с 11.00 до 22.00 по Московскому времени (без выходных).

Регистрация в системе ничем не отличается от других систем. Данные вводи настоящие, придется проходить верификацию.

Электронная платежная система Advanced Cash

Тарифы по карточным операциям

Как уже было сказано, тарифы на операции в Advanced Cash отличаются завидной демократичностью. Так, выпуск пластиковой карты MasterCard (USD) обойдется пользователю системы всего в 5$. Тем же клиентам сервиса, которые предпочитают так называемые виртуальные карты, открытие карточного счета обойдется еще дешевле – в 1$.

Комиссия при пополнении обоих видов карт AdvCash – 99 американских центов. При снятии наличных долларов в банкомате комиссия для владельца такой пластиковой карточки составит 1,99$. Напомним: месячное и годовое обслуживание карт осуществляется бесплатно. Тариф на закрытие карты – 15$. Перевыпуск – 10$.

Другие тарифы

Не менее выгодны и тарифы/комиссии системы на операции по вводу/выводу и обмену электронных валют, а также переводу средств на карты Visa, MasterCard, банковские счета. Так, мгновенные международные переводы на карту Visa или MasterCard выполняются с комиссией 1% + 6,99$ (0,5% + 6,99% – для владельцев бизнес-счета в системе AdvCash).

Комиссия на пополнение счета через электронные валюты – 0,5$ – 5% (для обоих тарифных планов). Комиссионное вознаграждение за пополнение персонального счета в системе через перечисленные выше сервисы интернет-банкинга – от 3% до 4% от суммы платежа.

Мгновенный вывод средств со счета в Advanced Cash на Яндекс.Деньги, Paxum, EgoPay и OKPay для зарегистрированных пользователей производится без комиссий.

Вывод средств на карту Advanced Cash производится с комиссией менее 1$.

Для верификации необходимо загрузить скан паспорта и подтвердить адрес регистрации одним из указанных в системе способов (предоставлением счетов на оплату коммунальных услуг, банковской выписки и др.)

Источник mafia.one

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image