Money Makes Money отзывы и обзор moneymakesmoney.team, бонус 5%, бессрочный страховой фонд 700$, доход от 5% месяц

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Сегодня инвестиционный портфель блога пополняется качественным, долгосрочным проектом moneymakesmoney.team с бессрочным маркетингом 5-7% ежемесячно. К тому же это копилка где депозит можно вывести досрочно в любой момент, однако вклад должен отработать минимум 1 месяц. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Money Makes Money. Согласно легенде это команда опытных трейдеров, работающая над изучением финансовых рынков, разработки стратегий, внедрение инновационных инструментов и технологий для получения прибыли в мире финансов.

Первое, что хочется отметить это качественно подготовленный технически и визуально сайт проекта. Только основная информация без её переизбытка. Отдельно подчеркну наличие презентации выполненную в том же стиле, что и веб-сайт в сочетании черного с зеленым цветах. А также численные отзывы представленных с сервисов Trustpilot и Google. Вместе с тем став инвестором платформы, каждый получает доступ к закрытым сообществам, где команда делится своими торговыми результатами, рекомендациями и другими трендами. Проект Money Makes Money берет на себя всю операционную работу, в том числе комиссии за денежные переводы на ваши реквизиты. Мой блог будет платить крутой рефбек в размере 5% от вашего вклада и защитит бессрочным страховым фондом в размере 700$.    

Общая информация о Money Makes Money

  • Сайт: moneymakesmoney.team. Дата старта: 22.11.2023. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 5-7% в месяц бессрочно (депозит можно забрать досрочно через месяц).
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: ручной (регламент 24 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 100$/10$
  • Платежные системы: Tether (TRC-20), Tether (ERC-20), Bitcoin, Ethereum, Tron
  • Партнерская программа: 0,5%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 1000$

Инвестиционные планы Money Makes Money

5% в месяц

  • Доход за срок инвестирования: неограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно (копилка)
  • Начисления: 5% в день
  • Депозит можно забрать в любой момент (минимум через месяц)
  • Срок выхода в безубыток: 30 дней
  • Сумма вклада: 100$/10000$

7% в месяц

  • Доход за срок инвестирования: неограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно (копилка)
  • Начисления: 5% в день
  • Депозит можно забрать в любой момент (минимум через месяц)
  • Срок выхода в безубыток: 30 дней
  • Сумма вклада: 10001$/50000$

Для инвестирования доступно два инвестиционных плана. Первый вариант предлагает зарабатывать 5% в месяц бессрочно. Доход будет генерироваться пока работает проект. Минимальный порог входа составляет — 100$. Второй тариф приносит по 7% каждый месяц и доступен от 10001$. Обратите внимание, что прибыль начисляется раз в месяц, как и реферальные начисления 0,5%. Однако мой блог готов платить жирный рефбек 5% за каждый ваш депозит. Итоговый профит ограничен только сроком работы проекта или если вы сами решите забрать первоначальный вклад.  

Отзыв о проекте Money Makes Money

Предлагаю подытожить, что же из себя представляет достаточно молодой проект moneymakesmoney.team. Качественно подготовленная платформа, сделанная со знанием дела. В большей степени консервативный маркетинг рассчитанный на долгосрочную работу. Наличие двух тарифов, тем не менее оптимальным выделяется очевидно первый под 5%, второй же, можно сказать, искусственно сделан непопулярным выбором из-за высокой начальной стоимости. В самом начале работы проект работал по регламенту копилки, что позволяло выводить депозит абсолютно в любой момент. После чего команда столкнулась с чередой спекуляций со стороны инвесторов, которые возвращали депозит и сверху получали рефбек. В следствие чего было принято решение подстраховать себя и кассу платформы, поскольку администрация берет на себя еще и все комиссии за переводы. В сухом остатке имеем возможность заработать в месяц 5%, после чего вывести депозит или оставить на реинвест, каждый решает сам. Размер моей инвестиции составляет 1000$, доход за полный месяц составит 50$. Money Makes Money хороший вариант для пополнения инвестиционного портфеля и диверсификации рисков. Желаю успешных инвестиций!      

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 5% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонда в размере 700$, правила работы страховки описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

[$10,$10000,5%,100%,100%]
СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image