Perfect Money: регистрация в системе, как пополнить, вывод, обмен, верификация

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Не каждый потенциальный клиент финансовой системы имеет в своем распоряжении достаточное количество свободного времени, чтобы осуществлять финансовые операции в привычном алгоритме.

Как правило, всевозможные банки и коммерческие структуры советуют довольно длительный процесс перевода денежных средств , осуществления оплаты разных товаров и услуг или иные нужные транзакции.

Управление своими финансовыми потоками – процесс кропотливый и требующий особенного внимания, поэтому от тщательности поиска платежной системы напрямую зависит отлаженная работа личного бизнеса, наличие свободного времени, уверенность в сохранности денежных средств.

Пошаговая инструкция регистрации в Perfect Money.

Perfect Money: регистрация в системе, как пополнить, вывод, обмен, верификация
Perfect Money: регистрация в системе, как пополнить, вывод, обмен, верификация

После прохождения регистрации на E-mail придет Ваш «ID 3346» (пример), в дальнейшем ID будет использоваться как логин для входа в кабинет.

Сразу после входа в кабинет Вы получите три кошелька — Доллары (U), Евро (E), Золото (G).

Perfect Money: регистрация в системе, как пополнить, вывод, обмен, верификация

Как пройти верификацию кошелька Perfect Money

Perfect Money: регистрация в системе, как пополнить, вывод, обмен, верификация

После перехода в Настройки выбираете следующий пункт:

Perfect Money: регистрация в системе, как пополнить, вывод, обмен, верификация

После перехода на страницу верификации надо пройти Верификацию Имени. Для этого надо загрузить скан документа, удостоверяющего личность, где будет видно Ваше ФИО.

Следующий пункт Верификация адреса. Для этого требуется: скан вашего счета за коммунальные услуги с вашим именем, адресом на квитанции с мокрой печатью, или выписка из банка с ФИО и Вашим адресом.Квитанцией за коммунальные услуги являются счета за воду, газ или электричество отправленные на Ваш адрес проживания.

Необходимо загружать файлы в формате jpg до 1.5Mb и это должны быть цветные качественные сканы. Проверка документов занимает 1-2 дня. После успешной проверки документов «Текущий статус» рядом с каждым пунктом сменится на «Верифицирован».

Источник mafia.one

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. After I orriginally commenbted I apppear to have clicked
    the -Nottify mme whe new ckmments arre added- ceckbox and now every time
    a comment iss addeed I receive flur emails woth
    tthe exact same comment. Ther has to bee a mens youu cann remov me from that service?
    Thaznks a lot!

  2. If sokme oone needs tto bbe updsated with mostt recent technologies therefore
    hhe mujst be visit thyis webb sijte annd bbe upp too date daily.

  3. Whaat a materiaal oof un-ambiguity and preserveness off valuablle know-how concerrning unpredictrd feelings.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image