Регистрация Payeer кошелька

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.
  • Регистрация Payeer проходит в несколько этапов. Для этого Вам понадобится e-mail адрес. Важно: система даст свой пароль, я рекомендую его сразу сменить на Ваш. Так же система с генерирует master key, его изменить нельзя, запишите, без него вы не сможете проводить операции.
Регистрация Payeer кошелька
  • После заполнения данных появится вот такая табличка.
Регистрация Payeer кошелька
  • Что касается комиссий, цена вопроса 0.95% с Payeer на Payeer. По остальным системам перевода и вывода денег можно посмотреть ниже в табличке. Они, комиссии честно скажу кусаются)
Регистрация Payeer кошелька
  • Вы так же можете заказать себе карту MasterCard, цена вопроса 9,90$. Компания которая выпустит карту зарегистрирована в Гибралтаре под названием Wave Crest Holdings Limited.
Регистрация Payeer кошелька
  • Платежная система Payeer зарекомендовала себя как надежная и проверена временем. Так что пользуйтесь дорогие читатели.

Источник mafia.one

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Hey there, You’ve doone aan excellent job.
    I wull certainly digg itt aand personally ecommend too myy friends.
    I’m confident they will be benefited from this site.

  2. Hello too all, hhow is all, I thik egery onee is getfting more frlm this web page, and
    youyr iews are nice for new people.

  3. If soe one desires to be updatedd wuth most up-to-date technologies aftrward hhe must bbe pay a
    vjsit this web site annd bee up too date everyday.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image