FexBet: отзывы и обзор fexbet.com — проект закрыт 28.03.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект FexBet закрыт, не вкладывать. Жаль, что такой мощный проект дающий большие перспективы на долгую работу, закрылся. Я предполагаю, что причиной закрытия послужила блокировка основного счета. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Добавляю на блог уникальный хайп-тотализатор с отличным доходом от топовой администрации под крутым названием Fexbet.com. Мне проект Фексбет давно понравился, еще до нового года, но я не был уверен в его работе.

Сейчас, когда запустил активную программу по открытию офисов, у меня сомнений не осталось в том, что этот проект принесет профит.

Общая информация fexbet.com

  • Сайт: fexbet.com. Дата старта: 03.11.18. Раздел: Выбор Дона.
  • Доходность: 0,8%-1,2% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: 167-250 дней
  • Тип выплат: ручной, заказ выплат каждую субботу, регламент 5 рабочих дней.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$ / 10$ и 0,002 BTC, комиссия за вывод 5%.
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, AdvCash VISA/MasterCard (комиссия за пополнение 3%)
  • Партнерская программа: 5%-2%-1%-0,5%-0,5%
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 400$

Инвестиционные планы fexbet.com

Прибыль 200%

  • Доход за срок инвестирования: 200%
  • Срок инвестирования: при достостижении 200% прибыли депозит прекращает работу
  • Начисления ежедневно: плавающая доходность от 0,8 до 1,2%
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 84-125 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/100000$

Отличный среднепроцентный тарифный план, который позволяет удваивать ваш депозит. Сложно? Все очень просто, поскольку процент дохода, плавающий от 0,8% до 1,2% в день, инвестор, будет получать доход, пока сумма выплат не достигнет 200%. В выплатах возвращается депозит и чистый профит составляет 100%.

Отзыв о проекте fexbet.com

Отличный хайп проект Fexbet.com, который был создан для продвижения через сетевиков, что позволяет проекту получать хороший приток инвестиций. Отсутствие хайтрана, позволяет проекту спокойно работать и приносить прибыль своим инвесторам. Маркетинг отлично сбалансирован, плавающий процент позволяют администрации маневрировать, и сбалансировано наращивать кассу проекта.
Хайп проект Fexbet.com сразу попадает в раздел Выбор Дона, т.к. это личный мой выбор.

Всем удачных инвестиций в мире хайп проектов.

Проект FexBet закрыт, не вкладывать. Жаль, что такой мощный проект дающий большие перспективы на долгую работу, закрылся. Я предполагаю, что причиной закрытия послужила блокировка основного счета. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image