Wise Deposit — закрыт 19.06.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Wise Deposit закрыт, не вкладывать. Проект wisedeposit.com относится к когорте одного из самых стабильных и прибыльных проектов для инвестирования. Не один год проект показывал высокие результаты. Рефералы моего блога заработали существенный капитал за период его работы. Тем самым фонд показав отличную работу.

Блог Крестного Отца вновь представляет вам обзор на уникальный в своем роде проект wisedeposit.com. Что-то подобное мы уже могли видеть в «Супер Копилке», однако доработка исключила возможные недостатки. Остались ли только преимущества? Сейчас мы об этом и поговорим.

Компенсируй свой убыток с помощью Wise Deposit! Жми на ссылку !

Общая информация wisedeposit.com

  • Сайт: wisedeposit.com. Дата старта: 13.05.17. Раздел: Выбор Дона.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0,1$ / 0,1$
  • Инвестиционные планы: 1-52 недели
  • Доходность: от 5% до 1341% за срок инвестирования.
  • Тип выплат: ручные.
  • Платежные системы: Payeer, Perfect Money, NixMoney.
  • Партнерская программа: 10%-2%-0,5%-0,3%-0,2%-0,1%-0,1%-0,1%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. В этом проекте реферальные начисляются только с новых денег. Чтобы получить новый бонус за реинвест, необходимо инвестировать в проект сумму, которая превышает сумму вывода с проекта. И реферальные будут начислены на разницу между этими суммами.
  • Наш вклад: 400$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы wisedeposit.com

Всего 52 тарифных плана. Сроком от 1 до 52 недель. Везде депозиты и проценты начисляются в конце срока инвестирования. Все тарифные планы описать здесь сложно. Представлена довольно глобальная система. Дабы ознакомиться с ней максимально подробно, необходимо обязательно зарегистрироваться.
Для примера показаны 3 произвольных плана.

Депозит L:

  • Доход за срок инвестирования: 120%
  • Срок инвестирования: 4 недели
  • Депозит и проценты возвращаются в конце срока

Депозит М:

  • Доход за срок инвестирования: 170%
  • Срок инвестирования: 12 недель
  • Депозит и проценты возвращаются в конце срока

Депозит XL:

  • Доход за срок инвестирования: 235%
  • Срок инвестирования: 6 месяцев
  • Депозит и проценты возвращаются в конце срока

Тарифные планы очень гибкие, можно открывать на любые сроки и на разные суммы. Можно открыть и на 1-2 недели. Чем дольше срок, тем больше профит. 

Какие же еще нюансы по инвестированию. Например, графики выплат.

Скорее всего, вы обратили внимание на данный пункт. Есть сведения, что все вклады участников застрахованы системой адаптации самого графика. Это значит, что сама система обеспечивает не только долгосрочность работы самого проекта, но и защищает вклады клиентов от возможных рисков. Таким образом, если баланс нарушается производится автоматическая корректировка к допустимым значениям. Подобные процедуры проводятся раз в месяц на регулярной основе.

Достаточно ли просто вносить депозиты для получения прибыли? Обратите внимание, что администрация советует использовать стратегию «закольцовка».

Смысл в том, что инвестор делает вклады каждую неделю. Выходит, что, делая небольшие депозиты каждую неделю, со временем они закрываются, принося прибыль. У вас появляется возможность делать вклады больше, основываясь на полученном профите. В результате, минимальные планы начинают оплачивать максимальные. Через время налаживается постоянный приток средств. Введено некое понятие «тет». Ничего сложного нет – это внутрисистемная валюта. 1 тет равен одному доллару.

Имеются и некоторые нюансы. Например, повторное вложение денег на один и тот же план стает доступно только с 13 недели. Также, если вы создали депозит на неделе номер 5, предыдущие для вас закрываются. Выходит, что доступными является следующие после пятой недели.

Важный момент касательно реферальных от вашего вклада. В этом проекте реферальные начисляются только с новых денег. Что считается новыми деньгами написано здесь.

Отзыв о проекте wisedeposit.com

Наши подозрения о том, что wisedeposit.com имеет некие сходства с «Супер Копилкой» подтвердились. Ни в коем случае данный проект нельзя считать клоном. Проект был запущен по франшизе Супер Копилки. Это отдельный сайт, где использован и доведен до ума предыдущий опыт. Следует сказать, что администрация действительно постаралась. Визуальная составляющая на высоком уровне. При этом, использованы только оригинальный и уникальные материалы. Техническая составляющая не отстает. Проект привлекает своим разнообразием и возможностью получать максимальный профит за счет использования минимальный депозитов. Чистый профит варьируется от 5% до 1341% за период. При этом, ваши инвестиции застрахованы. Приятен тот факт, что проводится некая калибровка системы, дабы минимизировать риски для клиентов. Представлена и реферальная программа для получения дополнительного заработка.

Друзья, ну как вам проект? Свои ответы и мнения пишите в комментариях сразу же под обзором!

Проект Wise Deposit закрыт, не вкладывать. Проект wisedeposit.com относится к когорте одного из самых стабильных и прибыльных проектов для инвестирования. Не один год проект показывал высокие результаты. Рефералы моего блога заработали существенный капитал за период его работы. Тем самым фонд показав отличную работу.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image