Компенсируй свой убыток с помощью Wise Deposit!

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Избавься от любых потерь, приняв участие в программе «Верни Деньги»!

Доброго времени суток! Сложно сейчас найти такого человека, который за всю свою жизнь ни разу не терял собственные средства. Мы можем потерять деньги участвуя в каких-то проектах.

Возможно, положили деньги на депозит в каком-то банке, а он обанкротился, или даже когда мы берём кредит, то тоже теряем деньги, выплачивая банку проценты. К разному роду потерь можно относится по философски, потерял здесь, значит что-то приобрету там. Это видимо хороший подход, однако, в большинстве своём, любые наши потери порождают не очень приятные ощущения.

Мне бы хотелось предложить вам одну разработку, которая поможет успешно компенсировать любые ваши прошлые потери полностью. Совместно с администрацией проекта WiseDeposit, мы объединили усилия для блага всех инвесторов, которые когда-либо попадали в тяжёлую ситуацию.

Итак, решение очень простое. Если вы потеряли какую-то сумму в одном из инвестиционных проектов, банков или кредитных сообществ — вы можете получить в WiseDeposit компенсацию на сумму этих убытков. Администрация проекта готова начислить вам на специальный Промо счёт сумму, которую вы потеряли. Эту сумму вы сможете использовать, как надбавку к своему вкладу при открытии депозита в проекте и таким образом компенсировать свои убытки.

Как это работает?

Администрация проекта каждую неделю определяет объём средств, которые он готовы выделить на программу “Верни Деньги”. Поэтому количество мест ограничено и получить компенсацию через WisehDeposit  смогут только те, кто раньше других подал заявку.

Наш блог со своей стороны принимает заявки от инвесторов, которые хотят поучаствовать в программе.

Инвестор регистрируется в WiseDeposit по нашей партнёрской ссылке, после чего подаёт заявку и присылает нам все необходимые данные.

Мы проверяем  все поступившие заявки и формируем список инвесторов с суммами компенсаций, после чего передаем его администрации WiseDeposit.

WiseDeposit начисляет сумму компенсации на промо счёт в личные кабинеты каждому инвестору согласно поданному списку.

Инвестор открывает депозит в проекте и получает надбавку к своему вкладу, в виде компенсации убытков.

Реальный пример работы Промо счёта в WiseDeposit

Вы вложили в какой-то проект $100. С этого депозита вы получили рефбек 5$ и выплаты на сумму 50$. В какой-то момент проект закрывается. Сумма убытка в проекте составляет 100-5-50=45$. Если получали компенсацию потерь от нашего блога, то её также вотнимаете от полученной суммы убытка.

Вы подаёте заявку по программе “Верни Деньги” и вам WiseDeposit начисляется 45$ на промо счёт, которые вы можете использовать при создании депозитов. Половину из этих средств вы можете использовать, создавая депозиты с 16-й недели, а вторую половину — с 26-й недели.

Использовать средства с промо счёта можно в качестве добавочного бонуса к основному вкладу. Вам будет добавляться с промо счёта по 10-20% от суммы вклада в зависимости от той недели, где вы будете создавать депозиты.

Например, вы открываете депозит в WiseDeposit  с 26-й недели на сумму 100$. Вам с промо счёта будет добавлено 20%, что составит 25$. В итоге ваш суммарный вклад составит 125$ вместо 100$.

Оставшиеся 20$ на Промо счёте, вы сможете использовать при открытии ещё одного депозита или при реинвесте.

Важно для понимания! Средства с Промо счёта могут быть использованы только в качестве добавочного бонуса к вашему вкладу при создании депозитов. Без вашего вклада, средства с промо счёта не могут быть использованы, они задействуются только в том случае, если вы создаете депозит на средства доступные на Основном счёте или счёте Предоплата.

Как получить компенсацию?

Участвовать в программе “Верни Деньги” могут: только мои рефералы, которые реально понесли убытки в любом из проектов, банков или по кредиту и могут это доказать.

Для компенсации потерь в хайпах. Прислать название проекта, в котором вы потеряли вложенные средства, сумму и скрины, которые подтверждают вашу потерю. Если нет скринов, но вы заказывали по проекту у нас рефбек или страховку, то пришлите нам свой логин на нашем блоге и мы проверим заявки.

Для компенсации процентов по кредитам. Прислать скан-копию кредитного договора (займа).

Для компенсации убытков по депозитам в банках. Прислать скан-копию депозитного договора и ссылку на открытый интернет-источник о том, что банк прекратил свою деятельность.

Эти данные мы ждем от вас, чтобы предоставить вам возможность полностью компенсировать любые потери с помощью уникальной программы “Верни Деньги” от WiseDeposit и ещё заработать сверх той прибыли, которая предусмотрена стандартной доходностью в сообществе.

На этом всё! Удачных инвестиций! По любым вопросам писать в телеграм.

Источник mafia.one

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image