Sitnex: отзывы и обзор sitnex.biz, закрыт 07.03.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Sitnex закрыт, не вкладывать. К сожалению, не дождались мы переодевание проекта, он так и закрылся на стадии партизанства. На блоге был 15 месяцев, можно было пройти один круг и заработать 51% чистой прибыли.

Встречаем на блоге перспективный проект партизан sitnex.biz, который работает и платит больше года и предлагает интересные условия заработка без особой шумихи.

Общая информация sitnex.biz

  • Сайт: sitnex.biz. Дата старта: 20.04.17. Раздел: Тестирую.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$ / 0,1$
  • Инвестиционные планы: 365 дней.
  • Доходность: 0,4% ежедневно.
  • Тип выплат: инстант.
  • Платежные системы: Bitcoin, Perfect Money, Payeer, Advanced Cash.
  • Партнерская программа: 7%-3%-1%.
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы Sitnex.biz

0,4% ежедневно на 365 дней:

  • Предлагает инвестировать от 10 долларов под 0,4% в сутки на срок 365 дней. Таким образом, при вкладе 100$, вы будете получать по 0,4$ (0,4%) в сутки на протяжении года. Через 365 дней вы получите 246$, где 100$ это ваш депозит, а 146$ чистая прибыль. Выход в безубыток займет 250 дней. С бонусом блога ваша чистая прибыль вырастет на целых 7%(7$), а выход в безубыток сократится до 231 дней.

Тарифный план всего один, и он вполне адекватный для проекта без дизайна, другими словами партизана. Ничего удивительного здесь нет, поэтому или вы инвестируете в этот план или просто ждете переодевание.

Отзыв о проекте Sitnex.biz

Проект партизан (без дизайна), который работает 592 дня. Предлагает по 0,4% в сутки на 365 календарных дней. Депозит возвращается в конце срока.  О дизайне сказать нечего, простой, понятный и минималистский, как и положено для таких проектов.

Переодевание и смена тарифных планов состоится не скоро, поэтому можно инвестировать в предлагаемый тариф. Доходность в первый месяц выйдет 19,4% с учетом нашего бонуса от блога.

Всем удачных инвестиций! И не забывайте, что каждый проект на блоге находится под страховкой!

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

16.08.2019 Выход в безубыток и получение первой чистой прибыли.

03.12.2019 Пройде первый круг сроком в 365 дней, партнеры блога смогли заработать 51% чистой прибыли. Крутой результат для партизана!

Источник mafia.one

Проект Sitnex закрыт, не вкладывать. К сожалению, не дождались мы переодевание проекта, он так и закрылся на стадии партизанства. На блоге был 15 месяцев, можно было пройти один круг и заработать 51% чистой прибыли.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image