Numaret: отзывы и обзор numaret.com — закрыт 11.02.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Numaret закрыт, не вкладывать. Можно было пройти 11 кругов сроком в пять дней и заработать 22% чистой прибыли. Это самый минимальный возможный профит, поскольку заработать можно было больше за счет уникального маркетинга с возможностью пройти круг мгновенно. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Приветствую! Взял на блог необычный проект numaret.com с доходностью 101% за срок инвестирования. Проект уникален благодаря своему маркетингу, но об этом чуть позже. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Numaret. По легенде, это инновационный искусственный интеллект, который может проводить множество математических вычислений и производить огромное количество финансовых операций, на что не способен мозг человека.

Проект стартовал два дня назад, работает на самописном скрипте и имеет приятный строгий дизайн, есть открытая статистика вкладов и выводов. Маркетинг это изюминка проекта. Для инвестирования доступен один тарифный план с доходностью 101% за срок инвестирования. Срок работы депозита составляет 1 секунду или 5 дней, шанс 50% на 50%. По статистике на сайте, инстант выпадает в 58,62% случаев на момент написания обзора.

Общая информация numaret.com

  • Сайт: numaret.com. Дата старта: 10.12.19 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 101% в конце срока
  • Срок инвестиционных планов: 5 дней или 1 секунда (шансы 50% на 50%)
  • Тип выплат: ручной (регламент 24 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin
  • Партнерская программа: 1%
  • Бонус от блога: 1% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 2$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы numaret.com

Тариф 101% за срок

  • Доход за срок инвестирования: 1%
  • Срок инвестирования: 5 дней или 1 секунда (шансы 50% на 50%)
  • Начисления: 101% в конце срока
  • Депозит и проценты возвращаются в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: в конце срока инвестирования, через 5 дней или через 1 секунду (шансы 50% на 50%)
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/ не ограничено

Срок работы депозита составляет 1 секунду или 5 дней, шанс 50% на 50%. Пополняете баланс, открываете депозит и получаете сразу же 101% обратно с вероятностью 50%, если этого не произошло, значит, ваш вклад отправился на тариф 101% через 5 дней. Рефбек за реинвест с баланса есть! Если вам выпал инстант тариф 101% за секунду, вы можете еще раз открыть вклад и получить еще один рефбек от блога, и так сколько угодно раз, зависит от вашего везения.

Отзыв о проекте numaret.com

Проект numaret.com можно назвать лотереей, нам предлагают заработать 1% чистой прибыли моментально и испытать удачу еще раз или поставить депозит с прибылью на вывод. Можно заработать 2% чистой прибыли, вместе с рефбеком 1%, за 5 дней. В первом случае, теоретически, можно заработать 10-20% или даже больше чистой прибыли за один день. Во втором случае вы инвестируете под 1% за 5 дней и это низкая доходность, как в проектах партизанах. Можно сделать вывод, проект подходит для азартных игроков, которым нравятся необычные предложения. По правде классические хайпы немного надоели, и иногда хочется попробовать что-то новое. Numaret – хороший вариант для охотников за удачей. Делайте небольшие вклады, тестируйте, как работает шанс получить мгновенный возврат. И при каждой удачной попытке, не забывайте заказывать рефбек от блога!

[$10,$10000,1%,100%,100%]

Удачных инвестиций! Оставляйте комментарии под обзором.

06.01.2020 Проект прошел уже пятый круг сроком в 5 дней и дал заработать как минимум 10% чистой прибыли с учетом рефбеков, это минимальный возможный доход, но можно было заработать и больше благодаря особому маркетингу. Моя личная прибыль составила 7,4%.

22.01.2020 Проект прошел восьмой круг сроком в 5 дней и дал заработать как минимум 16% чистой прибыли с учетом рефбеков. На деле можно было заработать больше, за счет уникального крутого маркетинга.

Проект Numaret закрыт, не вкладывать. Можно было пройти 11 кругов сроком в пять дней и заработать 22% чистой прибыли. Это самый минимальный возможный профит, поскольку заработать можно было больше за счет уникального маркетинга с возможностью пройти круг мгновенно. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image