Nemiroff: отзывы и обзор superdrink7.net — закрыт 20.12.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Nemiroff закрыт, не вкладывать. Благодаря функцие копилка, можно было заработать до 43% чистой прибыли с учетом комиссии 5% за вывод депозита и авто-бонуса от блога в размере 3%. Хороший результат для декабря! Не каждый админ сможет похвастаться таким результатом в период праздников. По традиции, админ принимает заявки на страховку, все подробности в его телеграм канале.

Всем привет! Выбор Дона пополнен свежим крутым алкогольным проектом superdrink7.net, который предлагает зарабатывать по 4,5% в сутки с возможность забрать депозит в любой момент. Читайте мой обзор и отзыв на хай проект Nemiroff. По легенде, компания выступает в роли дистрибьютора мирового алкогольного бренда Nemiroff.

Это пятый проект на блоге от известного админа с алкогольной тематикой, которого знают практически все инвесторы хайп индустрии. В этот раз он сделал проект копилку с одним тарифным планом и лимитами на максимальную сумму вклада. Стоит отметить, как и всегда, хорошую подготовку сайта и оригинальный подход к работе. Для активных участников есть баунти программа и бонусы за реферальный оборот.

Общая информация superdrink7.net

  • Сайт: superdrink7.net. Дата старта: 10.12.19. Раздел: Выбор Дона..
  • Скрипт: H-script лицензия
  • Доходность: 4,5% ежедневно (копилка, можно забрать депозит с комиссией 5%)
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно
  • Тип выплат: ручной (регламент до 24 часов на прибыль, 48 часов на депозит)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$/0,1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, ePayCore
  • Партнерская программа: 3%
  • Авто Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы superdrink7.net

Тариф копилка 4,5% в день

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 4,5% ежедневно
  • Депозит можно забрать в любой момент комиссией 5%
  • Срок выхода в безубыток: 23 дня, если не забирать депозит. И 2 дня, если забрать.
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/ 100$

Для инвестирования доступен один тариф с доходностью 4,5% в сутки. Срок вклада вы выбираете сами, так как депозит можно забрать в любой момент с комиссией 5%. Чистая прибыль за 10 дней составит 43% с учетом авто-бонуса от блога 3% и комиссии за вывод. За месяц профит составит 133%. Инвестор может иметь 2 активных депозита, максимальная сумма каждого депозита 50$.

Важно! Чтобы забрать депозит, нужно написать админу в телеграм @Drink777 или на почту [email protected] с просьбой снять депозит на баланс проекта.

Отзыв о проекте superdrink7.net

Выбор Дона проект под названием Nemiroff – это высокодоходная копилка с алкогольной легендой и доходностью 4,5% в сутки от известного админа. Ключевая особенность – это возможность забрать депозит с комиссией 5%. В этом проекте есть лимит на максимальный вклад, можно иметь два активных депозита до 50$ каждый, присутствуют три платежные системы, не обошлось и без ePayCore. Для дополнительного заработка есть крутая баунти программа с денежными призами, а еще вознаграждение за построение реферальной структуры. Подробнее о бонусах читайте по ссылке.

17.12.2019 За семь дней работы с проектом, можно было заработать 34,5% дохода от вклада или 29,5% чистой прибыли с учетом автобонуса 3% и комиссии за вывод средств 5%. Кто инвестировал с ePayCore, тот заработал немного больше, благодаря бонусу за использование этой ЭПС. Не стоит забывать о конкурсах админа, которые тоже приносят хорошую прибыль и конечно же баунти программа.

[$10,$10000,3%,100%,100%]

На этом мой обзор окончен, спасибо за внимание! А вам понравился проект? Пишите своё мнение в комментариях!

Проект Nemiroff закрыт, не вкладывать. Благодаря функцие копилка, можно было заработать до 43% чистой прибыли с учетом комиссии 5% за вывод депозита и авто-бонуса от блога в размере 3%. Хороший результат для декабря! Не каждый админ сможет похвастаться таким результатом в период праздников. По традиции, админ принимает заявки на страховку, все подробности в его телеграм канале.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image