Epaycore.com — обзор платежного сервиса

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Сегодня на обзор к нам попал платежный сервис, под названием  epaycore.com, который имеет большой потенциал, и ориентирован на инвестиционные проекты. То есть в той сфере, где мы с вами привыкли зарабатывать. Ведется работа по подключению инвестиционных проектов на прием платежей. На сегодняшний день вы можете воспользоваться услугами обмена валюты. Давайте разбираться, какую выгоду нам принесет работа с этим сервисом.

Сайт очень простой для понимания, трудностей возникнуть не должно. Процедура регистрации простая. Думаю, что инструкция для этого не требуется. Для регистрации нужно ввести почту или номер телефона, вам придёт пин-код, который нужно ввести в специальное поле. После этого вы попадете в личный кабинет, а на почту/телефон, вам придет сообщение с паролем к вашему ЛК. Не забудьте сохранить эти данные. Я обратил внимание, что руководство проекта заранее позаботилось о безопасности транзакций. Для переводов по умолчанию включен OTP (onetimepassword), пароль приходит на почту или смс сообщением на телефон, в зависимости от того, как вы регистрировались. Если же у вас верифицирован и телефон, и почта, тогда пароль будет приходить на телефон. В отличие от многих конкурентов smsalert (подтверждение транзакции) бесплатное. Также советую поставить в настройках пин-код для авторизации.

Epaycore.com — обзор платежного сервиса

Начнем с пополнения кошелька, на выбор есть: PerfectMoney, Payeer, Bitcoin, AdvancedCashи Ethereum. В зависимости от выбранного типа пополнения, может взиматься комиссия. Смотрите скриншот. Можно пополнить в одной валюте и внутри системы обменять её на другую.

Epaycore.com — обзор платежного сервиса

Я предварительно пополнил счёт на 210$ с Payeer (при пополнении с меня сняли комиссию Payeer,которая составила 0.95%, а комиссия системы составила 3%) с целью обменять их на AdvancedCash

Epaycore.com — обзор платежного сервиса

После оплаты деньги поступили на баланс, без каких либо задержек. На скрине показан мой баланс в долларах.

Epaycore.com — обзор платежного сервиса

Далее я выбрал «перевод средств», и нажал на список интересующих меня валют.

Epaycore.com — обзор платежного сервиса

Заполнил все данные по переводу, указал свои реквизиты. Обратите внимание, что комиссия обмена составила всего-то 1%.

Epaycore.com — обзор платежного сервиса

И получил свои 200$ на мой кошелек Advanced Cash.

Epaycore.com — обзор платежного сервиса

Так же есть возможность воспользоваться внутренним обменом системы между своими кошельками, например в направлении USD-BTC.

Комиссия за вывод:

Вывод на AdvancedCash комиссия 1%
Вывод на Payeer комиссия ePayCore 1% комиссия Payeer 0.95%
Вывод на Perfect Money комиссия ePayCore 1.45% комиссия Perfect Money 0.5%
Вывод на любую криптовалюту всего 1%

Преимущества сервиса epaycore.com

Отсутствие комиссии за внутрисистемные переводы
По мере вашего запроса интегрируют ввод и вывод актуальной для вас криптовалюты
Оперативная поддержка пользователей 24/7
Вывод на систему PerfectMoney (платежные системыPayeerи AdvancedCashне дадут вам такую возможность)
Лояльная система верификации при подключении по API, быстро и с минимальным пакетом документов
Низкие комиссии за вывод средст
Для приема платежей в разных сферах бизнеса, реализованы два вида интеграции API

Реферальная программа epaycore.com

Чтобы приглашать партнеров, достаточно просто зарегистрироваться в системе. В разделе «партнерская программа» вы найдете вашу реферальную ссылку. Каждый пользователь, который перешел по вашей ссылке и зарегистрировался в сервисе, станет вашим рефералом. Вы будете получать 20% от комиссии всех операций, совершенных вашим партнером. Чем больше людей вы приведёте, тем выше будет ваш пассивный доход, всё просто! Если вы опытный рефовод, и у вас есть знакомые админы, предложите им этот сервис, вы сможете зарабатывать очень хорошие деньги от оборота кассы проекта. Для размещения на различных площадках у вас есть выбор ярких баннеров выполненных в корпоративных цветах сервиса. По вашему запросу администрация интегрирует нужный для вас баннер – очень приятная плюшка!

Ближайшие планы по развитию сервиса:

Ввод/вывод на карты VISA и MASTERCARD в РФ и остальной Мир
Предоставление услуги интернет эквайринга
Охват полного объема интернет обменников доступных в сети

Отзыв о сервисе epaycore.com

Сервис нацелен стать номером один для инвестирования и приёма инвестиций в сфере хайпов и не только. Когда AdvancedCash ушел с рынка инвестиционных проектов, количество пользователей PM и Payeerзначительно выросло, так как у людей не было лучшего выбора. Возможно, в скором времени лучший выбор будет! Админы начнут подключать epaycore.com для приёма платежей – это будет выгодным решением, как для самих админов, так и для инвесторов. Этот универсальный сервис может завоевать почетное первое место, ведь он предлагает намного лучшие условия, чем другие популярные платежные системы, которые сейчас так активно используются в сфере инвестиций.

Источник mafia.one

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image