Khortytsa: отзывы и обзор newdistribution.net — закрыт 20.09.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Khortytsa закрыт, не вкладывать. Администрация показала замечательную работу, в проекте можно было заработать 51% чистого профита. Побольше бы таких админов.

Всем привет! Наш блог присоединился к проекту с алкогольной легендой newdistribution.net, которым управляет админ, знакомый практически каждому инвестору хайп индустрии. Знакомый, потому что не скрывается и запускает проекты под постоянным псевдонимом, используя один и тот же телеграмм канал и чат. Читайте мой обзор и отзыв на хай проект Khortytsa.

По легенде, компания  является дистрибьютором известного на весь мир бренда Хортица. Они занимаются оптовой продажей алкогольной продукции этого бренда. Увидев сайт, можно сказать – он на все 100% соответствует легенде проекта, присутствует анимация, есть адаптивный дизайн  под различные мобильные устройства. В целом о подготовке сайта скажу так, Khortytsa – это абсолютное качество.  Водку пью редко, но сейчас бы не отказался, вы наливайте, а я пока продолжу. Перейдем к основной информации.

  • Сайт: newdistribution.net. Дата старта: 29.07.19 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: H-script лицензия
  • Доходность: 101%-110% в конце срока
  • Срок инвестиционных планов: 1-7 дней
  • Тип выплат: инстант
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$/0,1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Epaycore
  • Партнерская программа: 0,5% (на всех планах, кроме первого De Luxe 101% через сутки)
  • АвтоБонус от блога: 0,5% (пример: вы инвестировали 1100$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 0,5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 25$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы newdistribution.net

De Luxe

  • Доход за срок инвестирования: 1%
  • Срок инвестирования: 1 день
  • Начисления: 101%
  • Депозит и проценты возвращаются в конце срока
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/ 300$
  • Бонус от блога отсутствует

Premium

  • Доход за срок инвестирования: 3,3%
  • Срок инвестирования: 3 дня
  • Начисления: 103,3%
  • Депозит и проценты возвращаются в конце срока
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/ 200$

Structured Gold

  • Доход за срок инвестирования: 6%
  • Срок инвестирования: 5 дней
  • Начисления: 106%
  • Депозит и проценты возвращаются в конце срока
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/ 200$

Platinum Silver

  • Доход за срок инвестирования: 10%
  • Срок инвестирования: 7 дней
  • Начисления: 110%
  • Депозит и проценты возвращаются в конце срока
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/ 200$

В наличии четыре афтер плана. В данный момент доступен для инвестирования только первый план De Luxe 101% через сутки. Подсчитать профит не составит труда, за сутки вы заработаете 1% чистой прибыли, за 10 дней – 10%, за месяц 30%. Реферальных на этом плане нет, рефбек здесь не платим.

Остальные тарифы (103,3% через 3 дня, 106% через 5 дней, 110% через 7 дней), администрация обещает открыть позже, по мере развития проекта. Чистая прибыль на этих планах, с учетом рефбека 0,5%, составит: 3,8% за 3 дня, 6,5% за 5 дней, 10,5% за 7 дней.  На всех тарифах есть строгие лимиты до 25$ на максимальный вклад, лимиты будут увеличиваться по мере развития проекта.

Можно открывать только по одному вкладу на каждом тарифном плане.  Иметь больше одного аккаунта в проекте – запрещено. Администрация контролирует наличие мультиаккаунтов, за нарушение – блокировка всех учетных записей без возврата средств.

Отзыв о проекте newdistribution.net

Сайт newdistribution.net – среднедоходный проект с афтер планами, легендой о дистрибуции алкоголя мирового бренда Хортица, работающий на лицензионному H-script. Возможный заработок от  101% до 110% за один круг, в зависимости от выбранного плана.  Напомню, в данный момент доступен для инвестирования только первый план De Luxe 101% через сутки, остальные будут открыты позже.

Важный момент это запрет на мультиаккаунты, не вздумайте создавать больше одной учетной записи в проекте, в противном случае вас заблокируют без возврата денег. Можно открыть один депозит на каждом тарифном плане, на старте можно инвестировать только 25$.

Такой подход должен обеспечить проекту плавный старт, закидона не будет точно, любителям похитранить здесь нечего делать. Этот сайт для адекватных инвесторов, которые готовы поддержать проект своими вкладами и соответственно заработать не пару процентов, а хороший профит.

Админа большинство инвесторов знает, и в представлении он не нуждается. Все ваши вклады застрахованы.  

Давайте выпьем за профит! Удачных инвестиций, жду ваши отзывы в комментариях под обзором.

05.08.2019 Проект успешно прошел седьмой инвестиционный круг и принёс блогу и команде 7% чистой прибыли.

08.08.2019 Проект завершил десятый инвестиционный круг на тарифном плане 101% через сутки и принёс 10% чистой прибыли блогу и нашим партнерам. Администрация проекта повысила лимит на максимальный вклад, теперь можно инвестировать до 35$.

12.08.2019 Две недели успешной работы. Чистый профит 14%, я уже сделал реинвест, так как проект очень перспективный и у админа еще много нереализованных планов.

20.08.2019 Проект прошел 22-й инвестиционный круг по тарифному плану 101% через сутки, проект дал возможность заработать 22% чистой прибыли.

29.08.2019 Проект ровно месяц на блоге. Чистая прибыль за срок работы составляет 31%.

04.09.2019 Открыт новый тарифный план 103,3% через 3 дня, чистая прибыль за 3 дня составит 3,8% с учетом автобонуса 0,5%.

09.09.2019 Открыт тариф 106% через 5 дней, макс. вклад 25$, чистая прибыль за срок инвестирования 6,5%. Также повышены лимиты на максимальный вклад, на первом тарифе до 50$, на второй до 25$.

11.09.2019 Открыт новый план 110% через 7 дней! Подняты лимиты до 100$ на первом тарифе, на остальных до 50$.

16.09.2019 Подняты лимиты на всех плана:
Максимальная сумма вклада на текущий момент на плане 101% через 1 день 300$.
Максимальная сумма вклада на текущий момент на плане 103,3% через 3 дня 200$.
Максимальная сумма вклада на текущий момент на плане 106% через 5 дней 200$.
Максимальная сумма вклада на текущий момент на плане 110% через 7 дней 200$.
Также теперь в каждом плане можно иметь 3 активных депозита.

По проекту действует авто-бонус в размере 0,5% от ваших инвестиций. На первом плане De Luxe 101% через сутки – бонуса нет!

Проект Khortytsa закрыт, не вкладывать. Администрация показала замечательную работу, в проекте можно было заработать 51% чистого профита. Побольше бы таких админов.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Affer exploring a feew oof the articles on yoiur website, I hlnestly likke your techniqje of writging a blog.

    I added iit to mmy bookmark webpage list and will bee checkiing back soon. Please check outt myy website tooo and teell mme hhow you feel.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image