PanjiangRefinedCoal — закрыт 09.01.2024

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект PanjiangRefinedCoal закрыт, не вкладывать. Поскольку фонд на блоге с самого начала, мои рефералы смогли заработать около 400% чистой прибыли с учетом рефбека 6%, по оптимальному тарифу. Проект показал шикарную работу, админ завоевал отличную репутацию. Ждем с новым проектом! Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня наш блог пополняется свежей перспективной новинкой gpibs.com, с доходностью 0.3%-0.85% в день сроком на 30-622 дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект gpibs.com.

PanjiangRefinedCoal не типичный для современного времени проект, где все только и привыкли вкладывать деньги в крипту и нфт, а реально существующая китайская энергетическая компания с акциями на биржах. Для инвестирования доступно 5 направлений, а именно: газ и нефть, строительство дорог, энергетика, зеленая энергия, угольная деятельность. В каждом из них по 3 тарифных плана, что в сумме составляет 15 предложений для вкладчиков. Сейчас не вижу резона расписывать подноготную и весь перечень услуг в мельчайших подробностях, которыми занимается данный проект. Информация обширно подается на сайте, по каждому из направлений с интересными фактами. Вы свободно можете ознакомиться с этим, подчерпнуть что-то занимательное, к тому же я не хочу лишать вас удовольствия от взаимодействия с сайтом данной платформы. А он получился на загляденье, выдержанный качественный стиль, современный дизайн, интуитивно понятный функционал. Домен gpibs.com зарегистрирован с 2006 года, по словам администрации, с того времени они постоянно модернизируют и усовершенствуют шаблон, доводя его до идеала со взглядом перфекциониста. Управляют проектом опытные люди, что в перспективе о многом говорит.

Партнерская программа на данном этапе стандартная 3%-1%. Как только ваш депозит будет составлять 5000$, вознаграждение вырастит до 5% и будет уже начисляться от ежедневной прибыли партнера. Наш блог уже сейчас будет платить рефбек в размере 6% от вашего вклада и защитит бессрочным страховым фондом в размере 200$. Лимит на вывод средств отсутствует, обычное время обработки запроса занимает 60 минут, в редких случаях до 24-х часов.

Общая информация о PanjiangRefinedCoal

  • Сайт: Gpibs.com. Дата старта: 08.11.2022. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,3%-0,85% в день сроком от 30 до 622 дней.
  • Срок инвестиционных планов: 30-622 дня.
  • Тип выплат: ручной (регламент 24 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 100$/0,1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Tether, Litecoin, Ethereum
  • Партнерская программа: 3%-1%
  • Бонус от блога: 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы PanjiangRefinedCoal

Gas&Oil

  • Доход за срок инвестирования: 161,72%
  • Срок инвестирования: 311 дней
  • Начисления: 0,52% в сутки 6 дней в неделю
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 193 дня
  • Сумма вклада: 100$/15000$

Road Building

  • Доход за срок инвестирования: 120,9%
  • Срок инвестирования: 155 дней
  • Начисления: 0,78% в сутки 6 дней в неделю
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 129 день
  • Сумма вклада: 250$/65000$

В проекте всего 15 тарифов, реальными для вклада сейчас с учетом минимальной ставки, периода вложений выделяю первые два, их я и разобрал выше. Для тех кто рассматривает более высокие суммы вложений есть и другие тарифы, например, Green Energy 0,3% в день сроком на 30 дней с минимальным депозитом 2500$.

Отзыв о проекте PanjiangRefinedCoal

Хайп проект gpibs.com – качественный низкодоходный проект, который предлагает умеренный процент от 0,3% до 0,85% в день. Фонд имеет все шансы показать долгую и стабильную работу, возможно в будущем займет место среди ТОПов индустрии. Еще раз хочу обратить внимание на качество подготовки проекта, самописный скрипт с уникальным наполнением, все на высшем уровне. Кроме этого на сайте присутствует дорожная карта, раскрывающая планы на будущее и в добавок подкрепляется документами о компании. В зависимость от ваших амбиций можно выбрать один или несколько из доступных планов для инвестиций. Заходим в проект первыми, сейчас рекламы крайне мало, что однозначно дает нам большое преимущество. Всем профита!

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 6% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 200$.  Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект PanjiangRefinedCoal закрыт, не вкладывать. Поскольку фонд на блоге с самого начала, мои рефералы смогли заработать около 400% чистой прибыли с учетом рефбека 6%, по оптимальному тарифу. Проект показал шикарную работу, админ завоевал отличную репутацию. Ждем с новым проектом! Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. An impressive share! I havee just forwarded this onto
    a riend who wwas doiing a lityle homework on this. And hhe acctually ordered me
    dinnerr due to the faht hat I stumbledd upn itt for him…
    lol. So alliw mee to rewored this…. Thznks for the meal!!

    Buut yeah, thanks foor spending time to talk about thios subjmect here
    oon your site.

  2. Heyy I know thjis is offf topic bbut I was wonderingg if yyou knew oof aany widbets I coupd
    add tto mmy blog thyat autojatically tweet my newest twitter updates.
    I’ve ben lookiing foor a plug-in lije thius forr quite soime
    tim andd was hopinbg maybe you ould hafe some experience wiith something lije this.
    Pleas let mme know if yyou ruun nto anything.

    I trujly enjoy readin your bkog annd I look foreward to youir nnew updates.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image