ForceBit: отзывы и обзор forcebit.net -закрыт 16.05.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект ForceBit закрыт, не вкладывать. Админ продемонстрировал крутую работу. За время работы с проектом, можно было заработать колоссальный профит. Ждем с нетерпением следующий проект админа. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Инвестировал в высокодоходный проект forcebit.net. Дебют состоялся недавно, есть хорошие шансы получить отличный профит. Ниже мои отзывы о хайп проекте Форцебит.
Предлагает инвесторам выгодные краткосрочные тарифные планы, с мгновенными выплатами.

Общая информация forcebit.net

  • Сайт: forcebit.net. Дата старта: 09.05.19. Раздел: Тестирую.
  • Доходность:110%-130% через 1 день, 10,83% в час на 12 часов, 21,60% в час на 6 часов.
  • Срок инвестиционных планов: 6 – 12 часов, 1 день.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0.1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin,LiteCoin, Ethereum, Dash, Stellar, Bitcoin Cash, Qiwi, Visa, Yandex Money
  • Партнерская программа: 5%, 2%, 1%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы forcebit.net

Депозит на 24 часа

  • Доход за срок инвестирования: 110%-130% (из них 100% — тело депозита)
  • Срок инвестирования: 1 день
  • Начисления: 110% — 130%
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$ / 1000$

Описал самые рабочие тарифные планы, так как в проекте присутствуют еще два почасовых тарифа, но там слишком большая минимальная сумма инвестиции. В целом нам предлагают хороши доход в краткий период времени.

Отзыв о проекте forcebit.net

Для категории высокодоходников, проект смотрится хорошо. Маркетинг включает в себя варианты с суточными и почасовыми тарифами, по минимальной сумме инвестиции будет доступный первый план, который позволит получить 15% чистого дохода всего за сутки вместе с нашим рефбеком. 
Радует то, что рекламы в сети не много, это говорит о том, что мы вовремя зашли, а у администратора проекта есть множество вариантом по развитию Forcebit.

13.05.2019Поздравляю всех участников данного проекта с получением профита в размере 15% с учетом бонуса от блога все за сутки!

Проект ForceBit закрыт, не вкладывать. Админ продемонстрировал крутую работу. За время работы с проектом, можно было заработать колоссальный профит. Ждем с нетерпением следующий проект админа. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image