F1startinvest отзывы и обзор f1startinvest.com — закрыт 02.09.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект F1startinvest закрыт, не вкладывать. Проект отработал плохо. Админ решил прекратить выплаты, до прохождения инвестиционного круга, чтобы не возвращать депозиты. С момента добавления проекта на блог можно было получить всего от 29% от инвестированной суммы. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Выбор Дона пополнен крутой новинкой f1startinvest.comc почасовым маркетингом и доходностью от 0.10% до 0,15% в час на срок 360 часов. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект F1startinvest. По легенде хайп создавался как инвестиционный проект для гоночных команд Formula1, который собрал всех любителей гонок и начали инвестировать в 6 лучших команд.

Хайп проект f1startinvest.com– это интересная новинка с почасовым маркетингом, всего есть 3 инвестиционных плана с доходом от 0.10% до 0,15% в час на срок 360 часов.Открыть депозит не составит труда, так как доступны все необходимые платежные системы, а выплаты проводит в режиме инстант. Наш блог готов предоставить рефбек в размере 10% от ваших вкладов.

Общая информация о f1startinvest.com

  • Сайт: f1startinvest.com. Дата старта: 19.08.2020. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 0,10% — 0,15% в час на 360 часов (депозит возвращается в конце срока с комиссией 10%); 4% — 6% ежедневно на 15 дней (депозит возвращается в конце срока с комиссией 40%)
  • Срок инвестиционных планов: 360 часов.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 15$/0,1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Etherum
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы f1startinvest.com

1 Level

  • Доход за срок инвестирования: 36,5%
  • Срок инвестирования: 360 часов
  • Начисления: 0,10% в час
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 15$/500$

2Level

  • Доход за срок инвестирования: 39,6%
  • Срок инвестирования: 360 часов
  • Начисления: 0,11% в час
  • Депозит возвращается в конце срока инвестирования
  • Срок выхода в безубыток: в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 501$/5000$

Проект имеет 3 инвестиционных плана с доходом от 0,10% до 0,15% в час на срок 360 часов (15 дней), а тело депозита будет возвращаться в конце срока инвестирования с комиссией 10%. Рекомендую обратить внимание именно на первые 2 тарифа, ведь именно их я считаю более актуальными для инвестирования. Их доходность составляет 0,10% и 0,11% в час на срок 360 часов. Более детальней о маркетинге проекта и о самом хайпе можете ознакомится уже на сайте.

Отзыв о проекте f1startinvest.com

Хайп проект f1startinvest.com – это среднедоходник с почасовыми начислениями.Честно говоря, хайпом был приятно удивлен. Даже сам дизайн стоит того, чтобы обратить внимание на проект. Админ молодец, постарался, поэтому жду от него таких же стараний и в дальнейшем развитии проекта. Дон, как всегда в числе первых, кто узнает о хороших новинках, поэтому наши рефералы всегда на шаг впереди остальных. Я решил открыть свой депозит на 300$ на первый тарифный план, и мой доход за срок инвестирования составит 36,5%. Такой вклад обычное дело для этого проекта. Минимальный депозит 15$, но такие суммы вкладывать несерьёзно, та и сами понимаете, что доход будет небольшой. В целом проект имеет 3 тарифа, поэтому я уверен, что вы найдете подходящий для вас и ваши возможности. Так что дочитывайте мой обзор, и вперед на сайт получать свою прибыль.

И не забывайте, что наш блог готов предоставитьрефбек в размере 5% от ваших вкладов. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект F1startinvest закрыт, не вкладывать. Проект отработал плохо. Админ решил прекратить выплаты, до прохождения инвестиционного круга, чтобы не возвращать депозиты. С момента добавления проекта на блог можно было получить всего от 29% от инвестированной суммы. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image