Elveis: отзывы и обзор elveis.com — закрыт 06.11.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Elveis закрыт, не вкладывать. К сожалению заработать не удалось. Добавили проект не на старте, но был инсайд об опытном админе, поверили в его возможности, но закончилось это неудачно. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Выбор Дона пополнен новым проектом elveis.com на скрипте GoldCoders с доходностью от 1,8% в сутки, инстант выплатами, основными платежными системами. Читайте мой обзор и отзыв на проект Elveis. По легенде компания занимается созданием программного обеспечения для трейдинга.

Проект достойный, стартовал в  начале октября, админ уже показал, что работать он умеет, поэтому попал сразу в выбор Дона. Есть инсайд, что администрация в хайп индустрии больше 10 лет. Сайт проработан отлично, а личный кабинет еще лучше, стоит пройти регистрацию. Есть две языковые версии русский и английский, а еще две в разработке.

Общая информация elveis.com

  • Сайт: elveis.com. Дата старта: 03.10.2019 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 1,8-2,1% ежедневно
  • Срок инвестиционных планов: 15 дней
  • Тип выплат: инстант (до 150$).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0,1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, AdvCash
  • Партнерская программа: 7%-2,5%-1%
  • Бонус от блога: 15% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 30$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы elveis.com

Standart

  • Доход за срок инвестирования: 27%
  • Срок инвестирования: 15 дней
  • Начисления: 1,8% ежедневно
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/1000$

Для инвестирования доступны два тарифа с доходностью 1,8% и 2,1% в сутки на срок 15 дней. Доходность зависит от суммы депозита. Оптимальный план 1,8% на 15 дней. За этот срок можно заработать 42% чистой прибыли с учетом МЕГА бонуса от блога в размере 15%. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Благодаря нашему бонусу, ваша чистая прибыль достигнет солидного размера!

Отзыв о проекте elveis.com

Выбор Дона — сайт elveis.com – это среднедоходный проект от админа старой школы, с доходностью от 1,8% в сутки, инстант выплатами, работающий на лицензионном скрипте GoldCoders. Проект с отличной подготовкой, который уже показал себя «в бою» и выдал профит инвесторам. Поздно увидел этот перспективный фонд, поэтому добавляю его только сегодня. Но это не значит, что заходить в него поздно! В планах администрации – добавление новых платежных систем и языковых версий сайта, а также постепенное подключение новых рекламных ресурсов.

За 15 дней, можно заработать 42% чистой прибыли благодаря нашему крутейшему МЕГА бонусу в размере 15%. И как вы знаете, по всем новым проектам – действует страховка от блога, которая подстрахует вас, в случае если проект не даст заработать.

[$10,$10000,15%,100%,100%]

Удачных инвестиций партнеры!

Проект Elveis закрыт, не вкладывать. К сожалению заработать не удалось. Добавили проект не на старте, но был инсайд об опытном админе, поверили в его возможности, но закончилось это неудачно. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image