E-income.cc: отзывы и обзор e-income.cc — проект закрыт 21.03.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект E-income.cc закрыт, не вкладывать. Руководитель продемонстрировал хорошую работу. В рамках блога можно было пройти 4 кура по тарифному плану 104%-108% через 80 часов, и 1 круг по тарифу 112% за 8 дней. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Инвестировал в многообещающий проект партизан e-income.cc. Разработаны хорошие инвестиционные условия для заработка. Читайте мои отзывы о хайп проекте е-инком.
Руководитель умеет работать с проектами такого формата, именно поэтому я сделал выбор в его пользу. Администрация никуда не торопится, по этой причине в сети так мало рекламы E-Incom.

Общая информация e-income.cc

  • Сайт: e-income.cc. Дата старта: 20.02.19. Раздел: Тестирую.
  • Доходность: 1,3% — 1,35% ежечасно, 14%-15% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: 80 часов, 8 дней.
  • Тип выплат: инстант (до 150$).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/0.2$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Litecoin, Ethereum, Dogecoin
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы e-income.cc

Тариф 1

  • Доход за срок инвестирования: 104% — 108%
  • Срок инвестирования: 80 часов
  • Начисления ежечасно: 1,3% — 1,35%
  • Депозит включен в выплаты
  • Минимальный/Максимальный вклад: 30$/3000$

Тариф 2

  • Доход за срок инвестирования: 112% — 120%
  • Срок инвестирования: 8 дней
  • Начисления ежедневно: 14% — 15%
  • Депозит включен в выплаты
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/3000$

Как видите, маркетинг разделен на две линейки тарифных планов, это почасовые начисления, и ежедневные. Оптимальным вариантов для теста являются тарифы с почасовым начислением. Всего за 80 часов у вас есть возможность получить 11% чистой прибыли, что является шикарным результатом за такой период!

Отзывыо e-income.cc

Перед нами проект партизан, которым управляет администратор с хорошим опытом. По заявлению администратора со временем появится дизайн проекта, а тарифные планы станут еще прибыльней. В данный момент мы е теряем время, и стараемся извлечь максимум прибыли, пока есть такая возможность!

Напоминаю Админ тут на хорошем счету, у него отлично получается руководить проектами, именно такого формата. Теперь мне интересно знать, что вы думаете о Е-income, жду ваши отзывы!

13.03.2019 Е-income получен первый профит!
о проекту был пройден круг на 80 часов, который принес моим партнерам 10% чистой прибыли с учетом бонуса от блога!
Хороший доход, за относительно небольшой временной промежуток, продолжаем стабильно увеличить свою прибыль.

14.03.2019 В проект был пройден круг по тарифу 112% за 8 дней, который принес моим партнерам 17% чистой прибыли с учетом бонуса от блога! Вполне хороший показатель за большой временной отрезок.

На этом хорошие новости не заканчиваются. С недавнего времени в проекте был сделан новый дизайн, рекомендую его оценить по достоинству!

Высокий показатель работоспособности Е-income, говорит о серьезных планах со стороны руководства, так что я ожидаю прибыльную игру для участников данного фонда.

Проект E-income.cc закрыт, не вкладывать. Руководитель продемонстрировал хорошую работу. В рамках блога можно было пройти 4 кура по тарифному плану 104%-108% через 80 часов, и 1 круг по тарифу 112% за 8 дней. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image