BtcFury: отзывы и обзор btcfury.io — закрыт 25.06.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект BtcFury закрыт, не вкладывать. Администрация показала отличный результат работы. Проект был на блоге ровно месяц, за это время можно было заработать около 120% чистой прибыли, точно сказать будет сложно из-за плавающего процента дохода. Многие остались в хорошем плюсе. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Открыл вклад в интересной высокодоходной копилке btcfury.io, которая предлагает хороший дневной заработок. Читайте мой обзор и отзывы на хайп проект BtcFury. На данный момент рекламы в сети немного. Можно сказать, наш блог один из первых кто подключился к проекту.

Общая информация btcfury.io

  • Сайт: btcfury.io. Дата старта: 10.05.19. Раздел: Тестирую.
  • Доходность:3,84-5,1% плавающий процент
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно, можно забрать депозит с комиссией 5%
  • Тип выплат: ручной.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$/0.5$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, Ethereum
  • 12% (0,4% ежедневно в течении 30 дней)
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы btcfury.io

Тариф 3,84-5,1% в день

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 3,84-5,1% плавающий процент
  • Депозит можно забрать в любой момент с комиссией 5%
  • Срок выхода в безубыток: 2 дня, если забрать тело вклада
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/ не ограничено

Для инвестирования есть один инвестиционный план с плавающей прибылью от 3,84% до 5,1% в сутки. За 10 дней в проекте, можно заработать как минимум 43,4% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Это очень хороший показатель! Точный процент дохода посчитать нереально. Отчетности о ежедневных процентах не имеется. Депозит можно забрать в любой момент с комиссией 5%.

Отзыв о проекте btcfury.io

Проект стартовал две недели назад и очень плавно развивался. На данный момент рекламы в сети немного. Можно сказать, наш блог один из первых кто подключился к проекту. Администрация сообщила мне, что на днях будет подключен русский язык сайта.  Инсайдов никаких нет, пока что ничего об админе неизвестно.  Проект находится под страховой блога.

Маркетинг рабочий, процент дохода плавающий. Важный момент, что можно забрать депозит с комиссией 5%. Начисления происходят раз в пять минут. В целом условия для заработка очень даже хорошие.

Удачных инвестиций! Жду ваших отзывов в комментариях!

28.05.2019 Администрация BTC Fury позаботилась о русскоговорящих странах, сайт проекта был полностью переведен на русский язык. Также был создан чат для русскоговорящих инвесторов, присоединяйтесь @BtcFuryRu. А тем временем наша структура потихоньку увеличивается и уже достигла отметки в 1000$.

31.05.2019 Администрация сообщила о запуске баунти программы с денежными призами и возможностью выиграть главный приз 500$. Все подробности по ссылке (нужно быть авторизованным в лк).

А тем временем прошла уже неделя с момента добавления проекта на блог, а это значит что наши партнеры заработали около 35% чистой прибыли с учетом бонуса от блога, поздравляю с хороший результатом!

Вводите партнерский код: 706067, чтобы точно стать нашим рефералом.

Проект BtcFury закрыт, не вкладывать. Администрация показала отличный результат работы. Проект был на блоге ровно месяц, за это время можно было заработать около 120% чистой прибыли, точно сказать будет сложно из-за плавающего процента дохода. Многие остались в хорошем плюсе. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image