Bit Rush: отзывы и обзор bitrush.cc — закрыт 09.03.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Bitrush закрыт, не вкладывать. Топ команда админов, как и всегда, показала шикарную работу. За 37 дней на блоге, можно было заработать около 185% чистой прибыли. Немного не дотянули до 200%, но в любом случае это крутой результат. Ждем админа с новым проектом! Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

На блоге появилась интересная новинка! Фаст копилка bitrush.cc. Такой проект мы уже с вами видели. Данный сайт можно назвать клоном успешного BTC Rush. Думаю многие помнят такой проект и прибыль, которую он дал! Неужели ТОП админ вернулся? Давайте узнаем!

Общая информация bitrush.cc

  • Сайт: bitrush.cc. Дата старта: 30.01.19. Раздел: Выбор Дона.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$ / 0,1$
  • Инвестиционные планы: бессрочно, копилка (можно забрать вклад с комиссией 5%).
  • Доходность: 5,1% ежедневно.
  • Тип выплат: ручные.
  • Платежные системы: Bitcoin, Payeer, Perfect Money, Ethereum, Litecoin, Dash.
  • Партнерская программа: 0,5% в сутки (до 15%, при условия что реферал не забрал вклад в течении 30 дней).
  • Бонус от блога: 4% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 400$

Инвестиционные планы bitrush.cc

5,1% на бессрочной основе

  • Предлагает инвестировать от 5 долларов на бессрочной основе. Таким образом, при вкладе 100$, вы будете получать по 5,1$ (5,1%) в день. Важный момент, депозит можно забрать уже через 24 часа после того как сделали вклад, комиссия за вывод депозита составляет 5%. Выход в безубыток наступает на 20 день, если не забирать вклад. С бонусом нашего блога, ваша чистая прибыль вырастет на 4%(4$), а выход в безубыток сократиться до 19 дней.

Начисления производятся каждые 10 минут, 5 минут или даже 1 минуту. Зависит от суммы вклада. Маркетинг крутой! Инвестируешь и получаешь доход, пока не решишь выйти с проекта. Хочешь, забираешь вклад на следующий день, а хочешь вовсе не забираешь и получаешь прибыль до самого конца работы проекта. Каждый будет решать сам как ему лучше.

Отзыв о проекте bitrush.cc

Фаст копилка с крутым маркетингом и гибкими условиями. Предлагает отличную прибыль 5,1% в сутки и даёт возможность забрать вклад в любой момент по истечению 24 часов. Как только почувствовали, что заработали достаточно, просто ставите на вывод свой вклад. Каждый сам решает, когда выходить с проекта и это круто!

Дизайн не уникальный, такой проект мы уже с вами видели. Данный сайт можно назвать клоном успешного BTC Rush, только доход вырос на 1%. Закос это или возвращение топ админа – пока не ясно.  Заходим на тест адекватными суммами. А вдруг будет достойная игра? Время покажет. Успешных инвестиций!

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

04.03.2019 ТОП проект на блоге уже 32 дня, за это время была возможность заработать до 160% чистой прибыли с учетом бонусов от блога и комиссии 5% за вывод депозита! Вот как нужно работать админам. Не так много осталось до 200% чистой прибыли. Заявка на лучший проект 2019 года.

Появилась бонусная программа 7% к депозиту. Пример, инвестировали 100$ и отдельно получаете вклад на 7$, на который также будет начисляться 5,1% в сутки. Бонусные деньги вывести с проекта нельзя. При выводе основного вклада пропадает и бонусный.

Источник mafia.one

Проект Bitrush закрыт, не вкладывать. Топ команда админов, как и всегда, показала шикарную работу. За 37 дней на блоге, можно было заработать около 185% чистой прибыли. Немного не дотянули до 200%, но в любом случае это крутой результат. Ждем админа с новым проектом! Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image