СуперКопилка дарит $10 за регистрацию

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Приветствую вас, дорогие читатели моего блога. Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о бонусе за регистрацию в размере $10 от проекта СуперКопилка, с которым мы сотрудничаем с конца 2016 года. С нашим обзором сообщества вы можете ознакомиться здесь, а в этой статье хочется уделить внимание бонусам, которые СуперКопилка дарит своим новым участникам. Среди них есть как действующие на постоянной основе, так и эксклюзивные, доступные только в настоящий момент. Далее о каждом из них более подробно.

  • $10 за регистрацию

Сейчас каждый новый участник сразу после регистрации получает $10 на баланс в своем Личном кабинете. Средства будут доступны только первые 7 дней с момента регистрации, после чего, если их не использовать, они сгорят. На эти деньги новичок может создать депозит со сроком работы всего 1 неделя, получить по нему выплату и вывести всю сумму вместе с % на свой электронный кошелек. Таким образом, можно проверить, как работает проект изнутри, прежде чем вложиться личными средствами.

Это предложение будет действовать ограниченное время — до тех пор, пока заложенный на акцию бюджет не исчерпается. Так что рекомендуем не мешкать, пройти регистрацию по нашей партнерской ссылке и получить этот щедрый бонус.

  • Тест проекта

Каждый новичок имеет возможность проверить, как работает сообщество в кратчайшие сроки и создать программу на минимально возможный срок — всего в 1 неделю. Это предложение называется “Тест-драйв”, так как новый участник проходит полный путь от создания программы до вывода выплаты на свой кошелек за короткое время.

Вывод не является обязательным пунктом, можно реинвестировать и продолжать участие, но создать программу в рамках “Тест-драйва” все же стоит, так как доходность на этой неделе высокая, учитывая короткий срок работы депозита.

  • Ближние недели с повышенной доходностью

Сразу после “Тест-драйва” новичкам доступен “Рекламный режим” — недели со 2 по 16, которые обычно недоступны другим участникам, так как все лимиты на выплаты уже забронированы. Однако новички имеют возможность с самого начала создавать программы так, чтобы каждую неделю получать выплаты. И, что немаловажно, недели Рекламного режима имеют гораздо более высокую доходность, чем те же недели вне этого предложения.

Недели Рекламного режима стоит занимать последовательно, одну за другой. Если перескочить сразу на более дальние сроки, то недели Рекламного режима сгорят и больше не будут доступны.

  • Прибавка до $100 к вашим вкладам

Также все новички СуперКопилки могут получить до $100 бонуса к своим вкладам. Это возможно благодаря еще одному стартовому бонусу — промокоду за регистрацию. Он доступен каждому новичку в течение первых 14 дней после регистрации и прибавляет к каждому вашему взносу 20% по любой из программ со сроком работы от 2 и более недель. То есть ваш вклад становится на 20% больше и проценты доходности начисляются на эту итоговою сумму. А после завершения работы программы вы получаете на баланс и всю сумму с набежавшими процентами, и можете выводить эти деньги. Максимально по такому промокоду можно получить $100 бонусных денег.

  • Возмещение потерь в СКАМах

Наш блог сотрудничает с СуперКопилкой в рамках программы компенсации потерь “СтопСкам”. Подробнее о ее условиях можно прочитать в нашей статье здесь. В настоящее время наши читатели уже вернули себе при помощи этой программы и СуперКопилки более $40 000, которые когда-то потеряли в соскамившихся хайпах.

Напоследок хотим напомнить, что $10 за регистрацию —  временное явление. Не затягивайте с регистрацией, чтобы успеть получить этот бонус.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image