Superkopilka — закрыт 18.06.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Superkopilka закрыт, не вкладывать. Преуменьшать заслуги проекта за эти годы, никто не осмелится. Больше 10 лет проект показывал отличную работу, позволяя преумножить доход клиентам. На блоге проект был представлен более 4 лет. За это время показал отличную работу и позволил увеличить доход моим рефералам в десятки раз!

Всем привет. Наш блог нашел золотую жилу еще в 2016 году. Речь идёт о могущественном проекте superkopilka.com (СуперКопилка), который работает больше пяти лет. За время пребывания проекта на блоге, наша команда инвесторов уже успела заработать до 1000%. Давайте разбираться почему Супер Копилка имеет преимущество на фоне других проектов.

Обзор был обновлен 21.01.2022

Общая информация superkopilka.com

  • Сайт: superkopilka.com. Дата старта: 13.05.13. Раздел: Выбор Дона.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0$ / 0,1$
  • Инвестиционные планы: от 1 до 200 недель
  • Доходность: от 16% в месяц.
  • Тип выплат: ручные.
  • Платежные системы: NixMoney.
  • Партнерская программа: 10%-2%-0.5%-0.3%-0.2%-0.1%-0.1%-0.1%.
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 1500$

СуперКопилка имеет многолетнюю историю. Работая с мая 2013 года, проект уже давно стал легендарным на просторах русскоязычного интернета и за его пределами. Это самый надежный и стабильный инвестиционный проект в интернете, что стало возможно за счет уникальной технологии работы, обеспечивающей безопасность участия.

Проект полностью прозрачный. График выплат является общим для всех и на главной странице сайта можно увидеть статистики по сумме выплаченных средств, количеству созданных программ и общему числу участников. Также в онлайн режиме можно наблюдать какие программы создают участники, их названия, сроки работы и суммы выплат. 

Продукт СуперКопилки

Продуктом, который СуперКопилка предоставляет каждому участнику сообщества, является пассивный доход. Причем это пассивный доход в таком объеме, который позволил бы участнику иметь полную финансовую свободу. 

Финансовая свобода подразумевает, что участник и его семья буду получать пассивный доход такого размера, что этого дохода будет достаточно для того, чтобы полностью сосредоточиться на достижении своих жизненных целей. При этом им не понадобится тратить большую часть своей жизни на работу для обеспечения минимального выживания. 

Стратегия участия

Начав участие в СуперКопилке, вы можете выбрать стратегию пассивного дохода и получать еженедельные выплаты. Размер вашего пассивного дохода зависит от стратегии, которую вы сами для себя выберите или которую для вас специально рассчитывают консультанты сообщества. Работа проекта рассчитана математически, также должна быть рассчитана и ваша стратегия, для того, чтобы правильно работать и приносить плоды в виде пассивного дохода.

Бонусы

Для новых участников на постоянной основе действует ряд выгодных бонусов. Кроме того, не редко сообщество проводит различные акции, которые могут принести участникам существенную прибыль. Ниже перечислены актуальные на данный момент бонусы и акции. Более подробно о них можно узнать из статей по указанным ссылкам, а также проконсультировавшись у своего консультанта.

Бонусы для новичков

  • Бонус “Помощь новичку $30”. Возможность для каждого нового участника получить $10 сразу после регистрации и еще $20 при вкладе своими деньгами первых $20.
  • Программа компенсации потерь “СтопДолги”. В течение 7 дней с момента совершения вклада личными деньгами вы можете получить компенсацию по целому ряду потерь. Например, средства за пользование кредитами, ипотекой, потери понесенные в СКАМ-проектах, потраченные на лечение или сгоревшую путевку.
  • Рекламный режим. Создание программ на короткие сроки до 16 недель, доступное только новым участникам.
  • Розыгрыш “Колесо Фортуны для новых участников”.Ежемесячно проводится розыгрыш денежных призов. Среди новичков предыдущего календарного месяца случайным образом определяются 10 победителей, каждый из которых получает денежный приз в размере 10% от суммы своих вкладов.

Готовые стратегии участия

СуперКопилка предлагает уже готовые стратегии участия с фиксированным бюджетом, которые подойдут для любого кошелька. Вы также можете получить индивидуальный расчет стратегии у консультанта, который будет рассчитан исходя из ваших пожеланий и бюджета. Ознакомьтесь с готовыми примерами стратегий участия ниже, чтобы узнать, какой пассивный доход можно получать ежегодно, сделав грамотный вклад на старте.С

Стоит также отметить стратегию пассивного заработка, под названием «Закольцовка».

  • Это стратегия участия в Супер Копилке, которая позволяет участнику выйти на стабильный пассивный доход, не требующий в дальнейшем финансовых вложений. Принцип этой стратегии заключается в том, что участник каждую неделю открывает новую программу — делает регулярные взносы. Со временем, ранее созданные программы попадают на выплату, и, теперь взносы по новым создаваемым программам можно осуществлять за счет полученных выплат. Таким образом, участник каждую неделю выводит часть выплат в качестве прибыли, а часть пускает на взносы для новых программ.

Этот продукт заключается в наличии инструмента, который сделает 80% работы за участника. Здесь можно узнать подробнее о стратегии.

  • Электронная таблица для самостоятельного построения стратегии, которая сделает все математические расчеты за вас. Вам достаточно будет указать желаемый пассивный доход в неделю/месяц, и дату начала выплат по стратегии пассивного дохода «Закольцовка”. Всё остальное за вас сделает таблица, вам останется только создавать необходимые программы в личном кабинете и вовремя пополнять баланс личного кабинета. Получить таблицу вы можете по ссылке
  • Помощь специалиста. Если вы не хотите вдаваться в технические детали и самостоятельно разбираться с электронными таблицами, то вы можете воспользоваться помощью обученного специалиста. Специалист сможет вас не только проконсультировать, но и произвести за вас все расчеты в таблице. Он будет сопровождать вас на всём этапе участия по индивидуальной стратегии и шаг за шагом проведет вас к желаемому размеру пассивного дохода. Для того, чтобы получить помощь специалиста, вам достаточно написать через форму Обратной связи на сайте.

Отзыв о проекте Супер Копилка

Супер Копилка — это  одно из лучших инвестиционных предложений на нашем блоге.  Это золотая жила для инвестора. Это уникальный математический алгоритм, который позволяет проекту работать годами. Вы сможете обеспечить себя стабильной прибылью на много лет вперёд.

Не теряйте время и пройдите регистрацию, вам сразу же будет начислено 100$, эти деньги, конечно же, вы не сможете вывести на кошелек сразу с баланса, но воспользоваться ими в качестве бонуса к основному депозиту можно! В итоге они дадут вам дополнительную прибыль и сократят срок выхода в безубыток.

После регистрации, если вы указали номер телефона, вам позвонит сотрудник проекта, чтобы провести консультацию и помочь с любыми вашими вопросами. Сотрудники проекта могут подготовить для вас стратегию инвестирования, чтобы вы получали максимум от своих вложений.

02.04.2019 Каждый новый участник, регистрируясь в СуперКопилке, может получить «Бонус новичка» в виде возможности получить 5$ за регистрацию и еще 15$ инвестировав в программы собственные средства на сумму 15$ и более. Подробнее о бонусе можно прочесть на сайте Суперкопилки по ссылке. Чтобы принять бонус или отказаться от него, при регистрации, в соответствующем поле, необходимо поставить или же снять метку.

22.05.2019 Суперкопилка ищет сотрудников! Открыт приём на работу. Все детали здесь.

06.12.2019 Призовые бонусы от 25 до 125 тет к вкладам для всех участников события!Присоединяйтесь к флешмобу в период с 27 ноября по 24 декабря! Условия флешмоба.

13.05.2019 Появилась возможность получить финансовое пособие, это очень крутое предложение, все условия по ссылке.

Проект Superkopilka закрыт, не вкладывать. Преуменьшать заслуги проекта за эти годы, никто не осмелится. Больше 10 лет проект показывал отличную работу, позволяя преумножить доход клиентам. На блоге проект был представлен более 4 лет. За это время показал отличную работу и позволил увеличить доход моим рефералам в десятки раз!

Важный момент касательно реферальных от вашего вклада. В этом проекте реферальные начисляются только с новых денег. Что считается новыми деньгами написано здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image