Программа СтопСкам от СуперКопилки – возвращают Ваши убытки в проектах на 100%!

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Здравствуйте, дорогие друзья, читатели, партнеры и гости моего блога! Как вы знаете, Блог Крестного Отца своих партнеров во всех проектах, что позволяет безопасно зарабатывать как опытным инвесторам, так и новичкам в сфере инвестиций.

Я уверен, что каждый из вас, инвестируя в высокодоходные проекты, хотел бы себя обезопасить от скамов и потерь. Однако даже наличие страховки, к сожалению, не всегда может спасти от краха и потери инвестиций. Страховка, разумеется, даёт больше шансов получить прибыль или выйти в безубыток, но, бывают ситуации, когда мы теряем определенную сумму в каком-то проекте, а размера страховки не хватает, для покрытия полной суммы убытка.

Есть уникальная возможность полностью вернуть потерянные средства. Блог, совместно с Администрацией проекта СуперКопилка, запустили программу «СтопСкам». Было принято решение объединить наши силы, чтобы помочь тем инвесторам, которые потеряли деньги в других проектах.

Еще раз о СуперКопилке

Уже  не раз писал об этом уникальном проекте:

Обзор фонда

И сегодня я вновь предлагаю обратить внимание на СуперКопилку, сотрудничество с которой может не только вернуть убытки в проектах, но и принести всем нам отличный профит.

Причины доверять СуперКопилке:

  • Сообщество СуперКопилка работает и стабильно выплачивает своим вкладчикам несколько лет подряд;
  • СуперКопилка достигла успеха благодаря уникальной технологии «Адаптации графика выплат», которая позволяет сохранять баланс вкладов и выплат, а инвесторам стабильно получать выплаты;
  • Написана книга об этой уникальной технологии, снят фильм;
  • Также благодаря успешному применению технологии Адаптации графика выплат в СуперКопилке отсутствует понятие сезонности, и выплаты не останавливаются ни на один день даже в праздничные дни, такие, например, как Новый год;
  • Имеется положительный личный опыт участия Блога в проекте и сотрудничество с Администрацией проекта.

Что делать?

Всё очень просто. Если вы потеряли деньги в каком-либо инвестиционном проекте, то вы можете получить в СуперКопилке компенсацию на сумму убытков. Администрация проекта готова начислить вам на специальный Промо счет сумму, которую вы потеряли. Эту сумму вы сможете использовать, как надбавку к своему вкладу, при открытии депозита в проекте и таким образом компенсировать свои убытки.

Как происходит возврат потерь?

  • СуперКопилка еженедельно устанавливает сумму, которую она готова выделить на программу «СтопСкам». По этой причине количество мест ограничено и получить компенсацию через СуперКопилку смогут только те, кто раньше других подал заявку.
  • Я буду принимать заявки от инвесторов, которые хотят принять участие в программе “СтопСкам”
  • Вы проходите регистрацию в СуперКопилке по моей партнерской ссылке. Затем Вы подаёте заявку и присылаете мне все необходимые данные на почту (подробности читайте ниже).
  • Я после проверки заявок составляю список инвесторов с суммами компенсаций, который передаю администрации СуперКопилки.
  • СуперКопилка проводит начисление суммы компенсации на Промо счет в Личный кабинет каждому инвестору согласно поданному мной списку.
  • Вы открываете депозит в проекте и получаете надбавку к своему вкладу. Важно: при создании программы в СуперКопилке с использованием промокода, дающего 20% бонус, в условиях работы вклада обязательно выставляйте первое начисление прибыли с 17-ой недели, иначе промокод работать не будет! Заказывая возмещение в будущем, вам будут начисляться промокоды с бонусом 10% для программ со сроком работы от 30 недель.

Сумма фонда

Сумма будет увеличиваться каждую неделю, по мере развития проекта. Если на какой-то неделе вам не хватило средств с фонда, то вы можете рассчитывать на право первоочередности на следующей неделе.

Пример работы Промо счета в СуперКопилке

  • Вами был сделан вклад в какой-то проект в сумме $100. С этого вклада вы получили выплату в проекте на сумму 50$ и рефбэк от Блога на сумму 5$. Проект закрывается. Сумма убытка в проекте составит: 100-50-5=45$. (Если Вы также получили компенсацию потерь от Блога, то эту сумму также нужно вычесть из общего убытка.) В итоге в данном примере у нас получилась сумма компенсации в размере 45$.
  • Вы подаёте заявку по программе “СтопСкам” на Блог, заявка проверяется и передается в СуперКопилку. СуперКопилка вам начисляет 45$ на Промо счет, которые вы можете использовать при открытии вкладов.
  • Вам будет добавляться с Промо счета по 20% от суммы вклада

Важно! Средства с Промо счета вы можете использовать только в качестве дополнительного бонуса к вашему вкладу при создании программ. Без создания вклада средства с Промо счета не могут быть использованы, они задействуются только в том случае, если вы создаете программу на средства, доступные на Основном счете или счете Предоплата.

Открыв вклад в проекте, вы через него компенсируете свои убытки. Доходность по депозиту начисляется как на средства Баланса и Предоплаты, так и на средства, добавленные к вашему вкладу с Промо счета.

Получить компенсацию

Принять участие в программе «СтопСкам» сможет тот, кто зарегистрирован в СуперКопилке по моей реферальной ссылке. РЕГИСТРАЦИЯ

Чтобы получить сумму компенсации через СуперКопилку, вам необходимо:

  • Отправить письмо на почту [email protected] или мне в телеграм — https://t.me/GodfatherBlog с темой «Программа СтопСкам»;
  • Указать название проекта, в котором вы потеряли вложенные средства и скриншоты, которые подтверждают вашу потерю. Скрины можно сделать с помощью программы Lightshot. Если нет таких скриншотов, но при этом вы подавали заявку по данному проекту на Блоге рефбек или страховку, то укажите свой логин на блоге, я проверю заявки;
  • Указать логин и почту в Суперкопилке;
  • Если у Вас еще нет аккаунт в проекте. Зарегистрироваться в СуперКопилке по моей партнёрской ссылке.

В заявке можно указать любой скам проект, независимо от того есть ли он на блоге или нет.

В идеале, ваша заявка должна выглядеть вот так:

  • Почта и логин в СуперКопилке — [email protected] логин — user2018
  • Скам проект — Bityard.io
  • Убыток: -50$
  • Скриншот личного кабинета из скама — смотреть здесь
  • Логин на блоге — Николай. Логин в проектах — User77

Промокоды по СтопСкам будут начислены на Промо счет в Личном кабинете, как только ваша заявка будет обработана. Также напоминаю, для того, чтобы использовать средства с Промо счета, вклады с промокодами, чей бонус равен 20%, нужно создавать сроком на 17 и более недель, а для промокодов с бонусом 10% — со сроком работы не менее 30 недель.

Если во время работы по программе СтопСкам, или создания депозита, у Вас появятся какие-либо вопросы, вы можете обратиться в Службу поддержки СуперКопилки, отправив сообщение через чат, который есть в Личном кабинете, или через Форму обратной связи на сайте.

Присылайте свои данные. Блог Крестного Отца поможет вам вернуть свои потери с помощью уникальной программы «СтопСкам» от СуперКопилки, и заработать сверху. СуперКопилка является высокодоходным проектом и при этом она еще делает благое дело, помогая простым инвесторам.

Легендарная СуперКопилка предоставляет вам ШАНС вернуть все свои потери в других проектах, а воспользоваться им или нет — решать вам!

Получив компенсацию, не забудьте оставить комментарий. Также пишите свое мнение о данной статье. Блог Крестного Отца желает вам успешных инвестиций!

Источник mafia.one

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image