Супер Копилка — ТОП проект работающий годами!

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет, настало время поговорить о таком старожиле на блоге, как Супер Копилка. Проект гигант, который давно заслужил право быть в разделе «Дон рекомендует». Заслужил, как сроком работы, так и профитом, который он уже дал. Это самый долгоживущий проект на нашем блоге. Предлагаю для начала ознакомиться с цифрами.

Старт проекта состоялся еще 01.05.2013. На блог был добавлен 22.12.2016.

За 755 дней с момента размещения проекта на блоге, можно было спокойно заработать до 300% чистой прибыли. Точный профит посчитать затруднительно, учитывая множество нюансов. Например, какие суммы были инвестированы, на какие сроки и на какой тип тарифных планов, а также использовались ли промокоды, акционные бонусы и так далее.

Думаю, что можно было заработать и больше. Ведь проект постоянно идёт навстречу новым участникам, предлагая различные бонусы к депозиту, а также крутую программу под названием «Стоп Скам», по которой вы можете возместить свои потери в других проектах. Вам вернут всю сумму убытка из любого проекта в виде промокода, который вы инвестируете вместе со своим вкладом. Мало того еще и под акционный бонус можно попасть, который добавит приличную сумму к вашему депозиту. Подробнее о программе «Стоп Скам» читайте здесь.

На данный момент, Супер Копилка занимает первое место по обороту партнерской структуры на блоге. Всего 389 человек во всей структуре. Сама реферальная структура составляет 47994$ с первого уровня. И 52120$ суммарно со всех уровней. Смотрите скриншот.

На самом деле партнеры блога инвестировали намного больше, но в учет шли только «новые деньги». Пример, если человек инвестировал 100$, нам в реферальную статистику пошло 10$. Потом он вывел с проекта 150$ и открыл новый вклад на 100$. Нам в статистику ничего не  прибавится. Чтобы нам пошли в реферальные 10$, он должен инвестировать 250$. Думаю логику начислений вы поняли.

В чем же уникальность Супер Копилки и почему она так долго работает?

Главная суть проекта заключается в том, что каждый участник сообщества и каждую неделю делает небольшой посильный взнос в общую копилку, и по очереди берет из этой копилки своё накопленное с бонусом. Таким образом, сообщество имеет постоянный приток вкладов. Это позволяет держать баланс вкладов и выплат в проекте. В результате, на каждой неделе всегда есть деньги на выплаты, поступающие от большого количества еженедельных вкладов. В итоге проект работает годами и неизвестно, сколько лет еще будет работать, я думаю, что очень долго.

Стоит отметить систему адаптации графика выплат, которая оправдала себя. Это главное достижение Супер Копилки, это ноу хау проекта, это технология, которая позволит проекту работать очень и очень долго. Об этом написано в книге Супер Копилки «Технология создания денег». Эта система делает проект уникальным в своём роде.

Стоит отметить, что СуперКопилка основательно подошла к вопросу защиты вкладов своих участников, создав целых 4 степени защиты.

Первая степень защиты — График выплат. Это расписание получения выплат участниками системы. График разбит на недели, где каждая выплата имеет точную дату и сумму. Наступает срок выплаты — участник получает свои накопления вместе с бонусом от сообщества. График выплат дает точный баланс вкладов и выплат, обеспечивает бесперебойную и стабильную работу проекта.

Вторая степень защиты — адаптация графика выплат. Если динамика роста вкладов на какой-то неделе снижается и оказывается ниже запланированных объемов по графику выплат, то происходит пересмотр графика под ожидаемый приток средств. В Супер Копилке проводятся регулярные профилактические адаптации.

Третья степень защиты. Состоит в том, что выплаты в СуперКопилке осуществляются посредством системы торрент-выплат. Это похоже на процесс загрузки файла из интернета — он загружается по частям. Так и выплата будет загружаться на ваш кошелек порциями. Стоит заметить, что размер торрент-выплат может увеличиваться или уменьшаться в зависимости от текущего оборота проекта.

Четвертая степень защиты — Закольцовка. «Закольцовка» – это стратегия участия в Супер Копилке, которая позволяет участнику выйти на стабильный пассивный доход, не требующий в дальнейшем финансовых вложений. Принцип этой стратегии заключается в том, что участник каждую неделю открывает новую программу — делает регулярные взносы. Со временем, ранее созданные программы попадают на выплату, и, теперь взносы по новым создаваемым программам можно осуществлять за счет полученных выплат. Таким образом, участник каждую неделю выводит часть выплат в качестве прибыли, а часть пускает на взносы для новых программ.

Запутались? Проект показался сложным? Не переживайте, после регистрации вам помогут сотрудники проекта. Они могут подготовить для вас стратегию инвестирования, чтобы вы получали максимум от своих вложений. Немного разобраться самостоятельно придется, но с такой шикарной поддержкой у вас точно все получиться! В штате проекта очень много сотрудников, это вам не обычный какой-то хайп где админ сам сидит в онлайн чате и консультирует инвесторов, когда есть на это время. Предлагаю посетить телеграм чат проекта, где больше 1000 участников. Можете посмотреть, как быстро там помогают новичкам.

При серьёзном подходе к проекту, вы можете обеспечить себя стабильной прибылью на много лет вперёд. Супер Копилка — это  одно из лучших инвестиционных предложений на нашем блоге о котором еще можно написать очень много.  Не теряйте время и пройдите регистрацию, вам сразу же будет начислено 100$, эти деньги, конечно же, вы не сможете вывести на кошелек, но воспользоваться ими в качестве бонуса к депозиту можно! Не стесняйтесь задавать вопросы и выглядеть глупо! Поддержка проекта или опытные участники в телеграм чате  вам с радостью помогут разобраться. Это не обычный чат, где много троллей, это дружное сообщество! Поэтому вперёд к профиту!

Источник mafia.one

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image