StakeOut отзывы и обзор stakeout.pro — закрыт 23.12.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.
Проект StakeOut закрыт, не вкладывать. Работа никакая, проект совсем не пришелся по вкусу инвесторам, активность вкладов была очень слабая. Возможно был выбран неудачный период для старта. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем доброго времени суток! Этот обзор посвящен проекту stakeout.pro с доходностью от 0,5% в сутки на срок 365 дней. Информация об этом проекте появилась еще на предстарте, в нашем канале она тоже была. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект StakeOut. По легенде, проект совмещает в себе привычные инструменты инвестиционной площадки и выступает платформой для образования. Главная причина создания площадки – это стремление сделать мир криптовалют понятнее для каждого человека.

В данный момент проект официально запущен и принимает депозиты, можно получить от 5% до 10% бонус сразу же на баланс проекта, он доступен к выводу, т.е. компания временно платит кешбэк первым инвесторам, чьи депозиты составляют хотя бы от 100$. Маркетинг фонда зависит от активности участника, больше инвестируете и приглашает рефералов, значит больше и заработаете, ведь от этих двух показателей зависит как доходность по депозиту, так и реферальное вознаграждение, которое вы будете получать от инвестиций ваших партнеров.

Общая информация о stakeout.pro

  • Сайт: stakeout.pro. Дата старта: 26.11.2021. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,5-3% в сутки, 15% в неделю.
  • Срок инвестиционных планов: 365 дней
  • Тип выплат: ручной (регламент до 48 рабочих часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 30$/10$
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, BitcoinCash, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dogecoin, Visa|MasterCard, YandexMoney, FkWallet.
  • Партнерская программа: от 5% (ранговая)
  • Бонус от блога: 12% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 24$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 850$

Инвестиционные планы stakeout.pro

Пакет Stake

  • Доход за срок инвестирования: от 182,5% (100% ваш депозит и 82,5% чистая прибыль) до 1095% (100% ваш депозит и 995% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 365 дней
  • Начисления: от 0,5% до 3% в сутки (зависит от суммы депозита и оборота рефералов)
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: от 34 до 200 дней, зависит от дохода
  • Минимальный/Максимальный вклад: 30$/50000$

Пакет Trade

  • Доход за срок инвестирования: ~780% (100% ваш депозит, а ~620% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 365 дней
  • Начисления: 15% раз в неделю
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 49 дней (7 недель)
  • Минимальный/Максимальный вклад: 500$/100000$

Сейчас доступны два тарифа, первый предлагает зарабатывать от 0,5% до 3% в сутки сроком 365 дней. Процент дохода зависит от суммы депозита и оборота структуры, таким образом если ваш вклад до 200$ и у вас нет активных рефералов, тогда ваш доход составит 0,5% в день.  Доходность в месяц выходит 15%, за круг чистая прибыль составит 94,5% с учетом рефбека 12%. Второй тариф будет приносить 15% в неделю, вход здесь от 500$. Помимо лучшей доходности, к тарифу прилагаются дополнительные фишки: вход в закрытый чат, доказательства торговой деятельности компании и другое.

Отзыв о проекте stakeout.pro

Инвестиционный фонд stakeout.pro — это низкодоходный проект с ежедневной ставкой от 0,5% в сутки, солидной подготовкой и карьерным ростом, который увеличивает ваш доход за счет увеличения реферального вознаграждения от роста партнерского оборота, а также от суммы вашей инвестиции, в кабинете проекта есть подробная информация касательно этого. Проект засветился в онлайне еще в начале месяца, но старт был 26 ноября 2021 года. Администрация выбрала стратегию с предстартом, инвесторы могли узнать о проекте и его маркетинге еще до того, как появился сайт, немного позже появилась ссылка для регистрации и только недавно появилась возможность открыть депозит. Хоть проект и стартовал, но все еще над ним ведут работы по улучшению, наполняют информацией, подключают новые ЭПС и другое.

Я открыл депозит на 850$ пока что под 0,5% в сутки, с ростом реферального оборота, мой доход будет увеличиваться. Наш блог будет платить крутейший рефбек в размере 12% и защитит бессрочным страховым фондом в размере 500$.

По проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект StakeOut закрыт, не вкладывать. Работа никакая, проект совсем не пришелся по вкусу инвесторам, активность вкладов была очень слабая. Возможно был выбран неудачный период для старта. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.
СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image