Optozor отзывы и обзор optozor.com — закрыт 26.04.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Optozor закрыт, не вкладывать. Админ серьёзно облажался и испортил себе репутацию, ужасная работа, заработать возможности не было. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Ряды блога пополнил проект optozor.com c бессрочным маркетингом 3% по рабочим дням и функцией копилки. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Optozor. По легенде это британская компания, занимающаяся разработкой различных игр и игрового программного обеспечения. Они также делают VR-игры и имеют различных клиентов по всей Великобритании.

Проектом управляет сильная зарубежная администрация с многолетним опытом, которая показывала крутые результаты в прошлых своих работах. Администрация придерживается стратегии плавного развития, что позволит проекту работать длительный срок, а нам с вами даст возможность заработать солидные проценты профита. Присоединяйтесь к моей команде, я плачу отличный рефбек в размере 7% от вашего вклада, а также страхую ваши инвестиции до 24 июня!

Общая информация о optozor.com

  • Сайт: optozor.com. Дата старта: 24.03.2021 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 3% по рабочим дням.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 30$/1.5$; $20 BTC; $15 ETH; $10 LTC; $5 DOGE
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin,Litecoin, Ethereum, Dogecoin
  • Партнерская программа: 3%
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы optozor.com

Ultimate plan

  • Доход за срок инвестирования: не ограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно (можно забрать депозит спустя 50 дней без комиссии)
  • Начисления: 3% по рабочим дням
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 34 рабочих дня
  • Минимальный/Максимальный вклад: 30$/ 10000$

Фонд предлагает инвесторам один тарифный план с доходностью 3% бессрочно по рабочим дням, спустя 50 дней вы можете забрать свой депозит без каких-либо комиссий или просто продолжить зарабатывать дальше. Доход за первый месяц составит 73% с учетом МЕГА бонуса от блога в размере 7%. Итоговый профит ограничен только сроком работы проекта или если вы сами заберете депозит спустя 50 дней.

Отзыв о проекте optozor.com

Проект optozor.com – это бессрочник от опытной зарубежной команды админов. Проект предлагает зарабатывать от 3% по рабочим дням бессрочно. Есть информация о прошлых работах админов, в которых они показали крутую профитную работу. Надеюсь в этом проекте они на не подведут и покажут топовую работу, ведь для этого есть все предпосылки.

Наш блог будет платить повышенный рефбек в размере 7% и страхует ваши вклады. Этот проект попадает под временную страховку, она работает до 24.06.2021 включительно. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Оставляйте свои комментарии под этим обзором, всем профита!

Проект Optozor закрыт, не вкладывать. Админ серьёзно облажался и испортил себе репутацию, ужасная работа, заработать возможности не было. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image