Moriarty отзывы и обзор moriart.io — закрыт 07.03.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Moriarty закрыт, не вкладывать. Ожидали от проекта намного лучшей работы, но касса закончилась, балансы в кабинетах пустые, скоро будет перезапуск площадки. С момента добавления на блог, можно было заработать небольшой профит, если успели выйти с проекта.

Всем привет! Выбор Дона пополнен игрой moriart.io работающей на смарт контракте. Это нестандартный игровой проект с нарастающей доходностью от 1% в сутки, чем дольше проект работает, тем выше процент дневного дохода. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Moriarty. По легенде, это  искусственная экономическая  игра основана  на алгоритме блокчейн-технологий в виде смарт-контракта. Вся финансовая деятельность не выходит за рамки онлайн игры. Контроль ведется через контракт, который прошел аудит, благодаря чему все честно, прозрачно и без доступа админов к кассе. Администрация получает 10% от вкладов инвесторов.

Слоган проекта — всё или ничего. Суть игры – вы можете вывести накопленную сумму со счета в любой момент, это можно сделать всего один раз! Открываете вклад и каждый день получаете прибыль,  когда накопили достаточно профита – забираете свой депозит с прибылью. Снимать прибыль в первые дни категорически не рекомендую! Потерять можно в 2 случаях, если поставите на вывод прибыль очень рано и не успеете выйти в безубыток или если заиграетесь и пожадничаете, а в этот момент все инвесторы зафиксируют прибыль. Конец игры придёт, как в кассе останется меньше 10% от общего объема инвестиций.

Общая информация moriart.io

  • Сайт: moriart.io. Дата старта: 18.11.19. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный (smart-контракт)
  • Доходность: от 1% ежедневно (каждый день процент увеличивается, на момент написания обзора доход составляет 2,34%)
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно (можно забрать депозит в любой момент, читайте условия маркетинга)
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0,1 ЕТН/0,1 ЕТН.
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Bitcoin, Litecoin, BitcoinCash, Dash, Doge, Ethereum Classic, Monero, Ripple, ZCash, Qiwi, Yandex.Money, Приват24, Сбербанк
  • Партнерская программа: 3%-2%-1%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 400$

Инвестиционные планы moriart.io

Тариф игры Moriarty

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно (можно забрать депозит в любой момент, читайте описание маркетинга)
  • Начисления: от 1% (каждый день процент увеличивается, на момент написания обзора доход составляет 2,34% в сутки, на 8-й месяц работы будет 8% в сутки).
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: определить сложно, чем выше процент дохода, тем быстрее выйдете в безубыток. Если доход будет составляет 5% в сутки, вам понадобиться 20 дней чтобы вернуть изначальные вложения.
  • Минимальный/Максимальный вклад: 0,1 ЕТН / 0,1 ЕТН.

Суть маркетинга заключается в инвестированию на smart-контракт, вам будет ежедневно начисляться процент по игровому графику. Процента дохода постоянно растет, в день старт он составлял 1%, на момент написания обзора он уже 2,34% и ниже не опуститься, курс идёт только вверх! К 8-му месяцу работы он достигнет до 8% за сутки, при этом продолжит расти при хорошей активности. Не важно, когда вы зашли в проект, для всех инвесторов процент дохода одинаковый. Минимальная сумма вывода составляет 0.1 ETH, как и минимальная сумма вклада. Работает депозит только в Эфире. Пополнить баланс проекта можно с любой платежной системы. Игра закончиться, когда график сломается – это значит, что в кассе проекта осталось меньше 10% и если вы не успели выйти с проекта, значит, вы потеряли всё. Точно также  вы потеряете деньги, если закажите вывод слишком рано не успев выйти в безубыток.

Отзыв о проекте moriart.io

Выбор Дона проект moriart.io – это экономическая игра на смарт контракте с нарастающей доходностью от 2,34% (в данный момент) до 8% в сутки (или даже больше). Открываете вклад и каждый день получаете прибыль,  когда накопили достаточно профита – забираете свой депозит с прибылью. Снимать прибыль в первые дни категорически не рекомендую!

Контроль ведется через контракт, который прошел аудит, благодаря чему все честно, прозрачно и без доступа админов к кассе. Администрация получает 10% от вкладов инвесторов, остальное идёт на поддержание работы проекта. Игра для вас закончиться в двух случаях, если вы заберете депозит с прибылью или если в кассе проекта останется меньше 10%.

На этом мой обзор окончен, постарался описать подробно все нюансы. Если что то не понятно, задавайте вопросы в комментариях.

Проект Moriarty закрыт, не вкладывать. Ожидали от проекта намного лучшей работы, но касса закончилась, балансы в кабинетах пустые, скоро будет перезапуск площадки. С момента добавления на блог, можно было заработать небольшой профит, если успели выйти с проекта.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image