Moneyxplose отзывы и обзор moneyxplose.com — закрыт 20.01.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Moneyxplose закрыт, не вкладывать. Не смотря на то что с таким высоким процентом проект смог пройти 1 инвестиционный круг, и даже пережить новогодние праздники, пройти 2-й круг до конца ему все же не удалось. С момента добавления на блог проект отработал 21 день, а за этот период удалось вернуть 84% своего депозита (при условии, что он не был снят досрочно). Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодняшний обзор будет посвящен качественному проекту moneyxplose.com с доходностью 4% в день на срок 25 дней. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект moneyxplose.com. По легенде проект занимается майнингом криптовалюты, а также заработком на ее волатильности.

Хайп проект moneyxplose.com имеет маркетинг копилку с доходностью 4% в день на срок 25 дней, а депозит можно снять в любое время с комиссией 25%. Но для этого есть определенные условия, ваш депозит должен быть от 50$ и при выводе тела будут отняты все проценты, что вы получили. По условиям маркетинга ваш доход будет составлять 100% за 1 инвестиционный круг, плюс в конце срока ваш депозит будет возвращен на ваш баланс. Итого вы получите 200% и дополнительно мега рефбек от блога в размере 12% от вашего вклада.

Общая информация о moneyxplose.com

  • Сайт: moneyxplose.com. Дата старта: 26.11.2019. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: GoldCoders, лицензия
  • Доходность: 4% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 25 дней.
  • Тип выплат: ручные (регламент 24 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/ 1$; 3$ для BTC
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Dogecoin
  • Партнерская программа: 6%-2%
  • Бонус от блога: 12% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 24$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 250$

Инвестиционные планы moneyxplose.com

Тариф 4% в день на срок 25 дней

  • Доход за срок инвестирования: 100%
  • Срок инвестирования: 25 дней
  • Начисления: 4% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 25 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/10000$

Хайп проект moneyxplose.com имеет единственный инвестиционный план с доходностью 4% в день на срок 25 дней, а тело депозита можно забрать в любое время оплатив комиссию 25%. По условиям данного тарифа ваш доход за 1 инвестиционный круг будет составлять 100%, а с мега рефбеком от блога он возрастет до 112%.

Отзыв о проекте moneyxplose.com

Хайп проект moneyxplose.com — это весьма нестандартная копилка, ведь при выводе тела депозита, проценты, которые вы уже получили будут отниматься. Проект имеет хорошую подготовку, отличный дизайн, и с момента старта, проект уже прошел свой первый инвестиционный круг. Многие говорят, что у проекта есть схожесть с копилкой nitro-x, но на сколько мне известно, это совсем другая администрация. Хайп имеет высокодоходный маркетинг, и пока показывает себя с хорошей стороны. Реально видно, что админ старается, и хочет показать достойную работу. За 1 круг ваш чистый профит составит 100%, депозит будет возвращен в конце срока, а мои рефералы будут получать 12% от депозита, итого, ваш процент за 1 круг может составить 212%. Работает проект на лицензированном скрипту GoldCoders, и платит в ручном режиме с регламентом до 24-х часов. Я посчитав проект достойным, чтобы тоже добавить на свой блог. Надеюсь на хорошую работу со стороны администрации.

А вы не забывайте, что наш блог готов предоставить мощный рефбек в размере 12% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 300$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Moneyxplose закрыт, не вкладывать. Не смотря на то что с таким высоким процентом проект смог пройти 1 инвестиционный круг, и даже пережить новогодние праздники, пройти 2-й круг до конца ему все же не удалось. С момента добавления на блог проект отработал 21 день, а за этот период удалось вернуть 84% своего депозита (при условии, что он не был снят досрочно). Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image