Mizes: отзывы и обзор mizes.biz — закрыт 10.03.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Mizes закрыт, не вкладывать. На блоге был с 2018 года, заработать можно было очень много, после 500% профита перестали уже и считать, Шикарная работа, нас покинул гигант.

Встречайте онлайн майнинг ферму с оборудованием для добычи криптовалют на алгоритмах. Вот так себя представляет данная компания под названием mizes.biz. Давайте разберем подробнее, что нам предлагает «ферма» и на сколько выгодное у неё предложение.

Инвестиционные планы mizes.biz

  • Сайт: mizes.biz. Дата старта: 08.11.18. Раздел: Выбор Дона.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$ / 2$
  • Инвестиционные планы: бессрочно
  • Доходность: 1%-3% ежедневно.
  • Тип выплат: ручные.
  • Платежные системы: Payeer, Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ethereum Classic, Bitcoin Cash, Peercoin, Namecoin, Syscoin, Dogecoin.
  • Партнерская программа: 7%-2%-1%.
  • Бонус от блога: 7% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 14$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продлении депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы mizes.biz

1%-3% на бессрочной основе

  • Предлагает инвестировать от 10 долларов с начислением от 1% до 3% на бессрочный период. Процент дохода зависит от суммы вклада. Если инвестировать 100$, вы будете получать по 1,4% в день бессрочно. Выход в безубыток наступает на 71 день работы. С бонусом блога этот срок сократится до 67 дней. А чистая прибыль вырастет на 7%.

В проекте есть 3 алгоритма мощностей, каждый из алгоритмов добывает определенные криптовалюты, вам нужно выбрать алгоритм на ту валюту, которую собираетесь майнить. Инвестирование проходит в 2 шага, сначала покупка мощностей, затем активация депозита и не забудьте поставить майнинг нужной вам криптовалюты.

Вы можете обменять Вашу криптовалюту на USD и вывести заработанные средства в долларах, а не в криптовалюте. Для этого необходимо перейти в раздел «Обмен на USD». Минимальная сумма обмена составляет 0.1$. Обратите внимание, что комиссия при обмене составляет 5%

Отзыв о проекте mizes.biz

Проект с отличной подготовкой, который стартовал только вчера! Администрация отнеслась ответственно к созданию сайта, есть даже онлайн трансляция майнинга в реальном времени. Мне лично сайт очень понравился, надеюсь, что работа проекта себя оправдает.

Предлагают доходность от 1% до 3% на бессрочной основе. Процент дохода зависит от  приобретенных мощностей и суммы вклада. Крутая фишка – это внутренний обменник, где вы можете поменять добытую криптовалюту на доллары.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Источник mafia.one

Проект Mizes закрыт, не вкладывать. На блоге был с 2018 года, заработать можно было очень много, после 500% профита перестали уже и считать, Шикарная работа, нас покинул гигант.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Have you ever considered about adsing a little bitt more than jujst
    your articles? I mean, wjat yoou saay is important and everything.
    But just imagine if you added solme great viosuals orr vkdeos
    to ggive yoir posts more, «pop»! Youur content iis excellent bbut with imagees and clips, thi website coild certainky be one oof thhe veery bet iin its field.

    Amazing blog!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image