ExFunds отзывы и обзор exfunds.com — закрыт 09.08.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект ExFunds закрыт, не вкладывать. Все ожидали от этого админа крутой работы, но вышло слабо. Можно было заработать внушительные 90% чистого профита, но опять же, для этого админа это очень слабо. В этот раз работа у него не пошла по плану. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Добавляю на блог копилку от ТОП админа exfunds.com с доходностью от 4% в сутки на срок 40 дней, а также возможностью досрочного снятия депозита спустя 24 часа после инвестирования. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Ex Funds. По легенде компания зарабатывает на форекс биржах и криптовалютных.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере до 10% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 1000$.

Думаю, все уже в курсе кто здесь админ. Инсайд ходит по всем каналам и чатам с самого старта. Для тех, кто много отдыхал и не следил за новинками — администрация здесь с топовых копилок, которые знатно пошумели в свое время и дали заработать шикарный профит. К подготовке сайта вопросов не возникает, как обычно все на высоте, админ не изменяет своим традициям как в дизайне, так и в маркетинге. Он явно даёт всем понять кто здесь отец хайп копилок. Перейдем к основной информации.

  • Сайт: e-exfunds.com. Дата старта: 13.07.2021. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders, лицензия
  • Доходность: 4-5% в сутки.
  • Срок инвестиционных планов: 40 дней (можно забрать депозит с комиссией 10%).
  • Тип выплат: ручной (регламент до 24 часов)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/ 3$; 5$ для BTC, ETH, USDT
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Ripple, Dogecoin, Tether, Tron
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: до 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 500$

Инвестиционные планы exfunds.com

Ex start

  • Доход за срок инвестирования: 160%
  • Срок инвестирования: 40 дней
  • Начисления: 4% в день
  • Депозит возвращается в конце срока (можно забрать депозит с комиссией 10%)
  • Срок выхода в безубыток: 25 дней, или на 3-й день если забрать тело вклада досрочно
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/9999$

Проект предлагает зарабатывать от 4% в сутки на протяжении 40 дней. Депозит возвращается в конце срока инвестирования. Есть возможность досрочного вывода вклада, с комиссией 10%. Чистая прибыль за круг 170% с учетом шикарного бонуса от блога в размере 10%.

Отзыв о проекте exfunds.com

Хайп проект exfunds.com — это крутая фаст копилка от ТОП админа, выполнена в лучших традициях, с доходностью от 4% в сутки на срок 40 дней. Ключевой фишкой проекта является возможность снять депозит в любое время с комиссией 10%. Проект добавлен на блог спустя 3 дня после старта. Учитывая, что прошлая копилка админа работала больше 120 дней, здесь мы сможем увидеть очень долгую и профитную работу. Тем более, когда руководит проектом профи хайп копилок. Не забывайте, что здесь можно забрать депозит в любой момент — если чувствуете, что уже наигрались, значит пора фиксировать профит. Удачных инвестиций!

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 10% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 1000$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

На вклады от 1000$ до 1999$ — рефбек 7%
На вклады от 2000$ до 2999$ — рефбек 6%
На вклады от 3000$ — рефбек 5%

Проект ExFunds закрыт, не вкладывать. Все ожидали от этого админа крутой работы, но вышло слабо. Можно было заработать внушительные 90% чистого профита, но опять же, для этого админа это очень слабо. В этот раз работа у него не пошла по плану. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image