AmadeusBank: отзывы и обзор amadeusbank.com — закрыт 05.02.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект AmadeusBank закрыт, не вкладывать. Можно было пройти круг на тарифном плане 2,1% на 15 суток. Чистая прибыль за круг 41,5% с учетом бонуса от блога 10%. После это маркетинг был изменен на фаст планы, где можно было заработать до 120% чистой прибыли благодаря крутому бонусу от блога в размере 10%. Итог работы вышел очень даже не плохим, учитывая что проект мы добавили не на старте.

Рад приветствовать всех читателей моего блога! Сегодня на обзор к нам попал качественный проект amadeusbank.com с доходностью от 105% через сутки. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект АmadeusBank. По легенде, это новый банк, в команду, которого входят настоящие эксперты и профи своего дела. Цель компании стать передовым банком на территории ЕС.

Есть информация, что проектом управляет опытная зарубежная команда админов. Проект имеет хорошую подготовку и собственное мобильное приложение, которое доступно к скачиванию на GooglePlay по ссылке, мало какие проекты могут похвастаться такой штукой, как приложение! Давайте перейдем к основной информации.

Общая информация amadeusbank.com

  • Сайт: amadeusbank.com. Дата старта: 03.01.20 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: GoldCoders лицензия
  • Доходность: 105-3500% в конце срока
  • Срок инвестиционных планов: 1-50 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент 72 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/1$
  • Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Litecoin, DogeCoin, Ethereum
  • Партнерская программа: 8%-3%-2%
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 250$

Инвестиционные планы amadeusbank.com

Старые тарифы, больше недоступны

Тариф Dynamic deposit

  • Доход за срок инвестирования: 31,5%
  • Срок инвестирования: 15 дней
  • Начисления: 2,1% ежедневно
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 25$/ 100000$

Тариф Savings for Child’s Future

  • Доход за срок инвестирования: 75%
  • Срок инвестирования: 30 дней
  • Начисления: 2,5% ежедневно
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 500$/ 100000$

Для инвестирования доступны четыре плана с доходностью от 2,1% до 3,5% ежедневно на срок от 15 до 100 дней. В обзоре я решил рассмотреть только первые два тарифа, остальные можно посмотреть на сайте проекта. Самый оптимальный тариф 2,1% в сутки на 15 дней. За срок инвестирования, можно заработать 41,5% чистой прибыли с учетом нашего бонуса в размере 10%. Другими словами — вы можете заработать очень хорошие проценты за небольшой срок инвестирования.

Новые тарифные планы

С 27.01 в силу вступили новые тарифные планы с депозитом и процентами в конце срока. Доходность от 105% до 3500% за срок 1-50 дней.

Отзыв о проекте amadeusbank.com

Проект amadeusbank.com работает на лицензионном скрипте и имеет интересную и оригинальную легенду. Предлагает зарабатывать от 2,1% до 3,5% ежедневно. Всего за 15 дней, можно заработать 41,5% чистой прибыли с учетом нашего крутого бонуса в размере 10%. По информации с некоторых источников, у руля проекта стоит опытная зарубежная команда админов. Очень порадовало наличие собственного мобильного приложения, с помощью которого можно комфортно работать с проектом.

Наш блог предлагает высокий рефбек и дополнительно мы страхуем ваши вклады от потерь. Больше информации в этой статье. Удачных инвестиций! Оставляйте комментарии под обзором.

26.01.2020 Был полностью изменен маркетинг проекта. Старых тарифов больше, теперь в проекте фастовые тарифы от 105% до 3500% за срок 1-50 дней.

01.02.2020 Пройден круг на тарифном плане 2,1% на 15 суток. Чистая прибыль за круг 41,5% с учетом бонуса от блога 10%. Этот тариф больше недоступен.

04.02.2020 Пройдено 8 кругов на однодневном тарифе, можно было заработать до 120% чистой прибыли благодаря крутому бонусу от блога в размере 10%.

[$10,$10000,10%,100%,100%]

Проект AmadeusBank закрыт, не вкладывать. Можно было пройти круг на тарифном плане 2,1% на 15 суток. Чистая прибыль за круг 41,5% с учетом бонуса от блога 10%. После это маркетинг был изменен на фаст планы, где можно было заработать до 120% чистой прибыли благодаря крутому бонусу от блога в размере 10%. Итог работы вышел очень даже не плохим, учитывая что проект мы добавили не на старте.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image