WalletsSystems отзывы и обзор wallets.systems — закрыт 29.09.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Представляю вам проект wallets.systems с доходностью 1,1%-1,4% в день на срок от 20 до 35 дней. Долго работающий среднедоходник с плавным развитием. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект WalletsSystems. Согласно легенде проекта, фонд является одним из лидеров рынка по оказанию услуг надежного и безопасного хранения криптовалюты. Другими словами, позиционирует себя как кошелек с ежедневной доходностью.

Проект работает с начала февраля этого года и уже зарекомендовал себя как платежеспособный фонд, о чем свидетельствует масса положительных отзывов. Работает в спокойном режиме, развитие идет очень плавно в течение всего срока работы. Этот проект заслуживает вашего внимания и может быть хорошим кандидатом для инвестирования. По проекту, наш блог будет платить рефбек в размере 3%. По проекту страховой фонд не предусмотрен.

Общая информация о wallets.systems

  • Сайт: wallets.systems. Дата старта: 11.02.2022. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: H-script
  • Доходность: 1,1%-1,4% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 20-35 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 24 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 5$/BTC: 0.0007 USDT TRC20: 1$ PM: 0.1$ LTC:0.10 DOGE: 100 BCH: 0.05 Dash: 0.10 ETH: 0.0045 Tron: 300 Binance Coin: 0.025 Ripple: 25
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Ripple, Dogecoin
  • Партнерская программа: 3%-2%-1%
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 100$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 3$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы wallets.systems

Test Plan

  • Доход за срок инвестирования: 22%
  • Срок инвестирования: 20 дней
  • Начисления: 1,1% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 20 дней, в конце срока
  • Минимальный/Максимальный вклад: 5$/500$

Для инвестирования доступны четыре тарифа с ежедневной доходностью 1,1-1,4% в сутки на срок 20-35 дней. Рекомендуемый тариф 1,1% в сутки на срок 20 дней. Минималка всего 5$. За круг можно заработать 25% чистой прибыли с учетом рефбека от блога 3%. Именно этот тариф я рекомендую, другие тарифы подходят для более крупных вложений. Все детали смотрите на сайте проекта. Все тарифы отличаются ежедневной доходностью, которая зависит от суммы депозита, и чем больше депозит, тем дольше срок вашего вклада.

Отзыв о проекте wallets.systems

Сайт wallets.systems – стабильный средник с плавным неспешным развитием. Предлагает зарабатывать от 25% чистой прибыли, с учетом рефбека от блога, за 20 дней работы депозита. Проект имеет положительную репутацию и массу отзывов, но при этом ведет более спокойную деятельность и сказать, что она на пике популярность нельзя. Фонд присутствует на различных мониторах, а вот блогеров я почему-то не нашел. Решил сам написать обзор и предложить вам на рассмотрение этот проект, думаю он заслужил ващего внимания.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 3% от ваших вкладов. По проекту страховой фонд не предусмотрен. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

[$10,$10000,3%,100%,100%]
СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image