Tradeexpert отзывы и обзор tradeexpert.org — закрыт 17.10.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Tradeexpert закрыт, не вкладывать. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня блог пополняется низкодоходным  проектом Tradeexpert.org, с доходностью от 5% до 7% в месяц на 3-12 месяцев. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Tradexpert. По легенде компания занимается торговлей криптовалютой.  

Хайп проект Tradeexpert.org запустился несколько дней назад и сейчас мы наблюдаем только начальную стадию развития проекта. Проект сделан весьма нестандартно, один из важных пунктов является наличия дополнительной комиссии при открытии депозита 15$-30$-50$ в зависимости от тарифа который вы выберите, эту же сумму получает ваш пригласитель, как реферальное вознаграждение. Так же для активных лидеров есть свои бонусы, после привлечения 10 рефералов, вы получаете бонус 1% к ежемесячной прибыли, после приглашения 30 рефералов доход совокупно будет повышен на 2%, а уже после 100 рефералов вы получите дополнительно 3% к вашей ежемесячной прибыли. Работает хайп на самописном скрипте, а выплаты обрабатываются в ручном режиме с регламентом до 168 часов. Мой блог будет платить крутой рефбек в размере 4% от вашего вклада и защитит бессрочным страховым фондом в размере 300$.

Общая информация о Tradeexpert

  • Сайт: Tradeexpert.org. Дата старта: 12.09.2022. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: Самописный
  • Доходность: 5%-7% в месяц
  • Срок инвестиционных планов: от 3 до 12 месяцев.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 168-ми часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 150$/ 10$;
  • Платежные системы: Tether TRC20, Tether BEP20, BUSD BEP20
  • Партнерская программа: фиксированный бонус зависящий от тарифа вашего реферала, 15$-30$-50$
  • Бонус от блога: 4% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 600$

Инвестиционные планы Tradeexpert

Тариф SMALL

  • Доход за срок инвестирования: 15%
  • Срок инвестирования: 3 месяца
  • Начисления: 5% в месяц
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 90 дней (в конце срока)
  • Минимальный/Максимальный вклад: 150$/5000$ (дополнительная комиссия за открытия вклада 15$)

В проекте есть три тарифных плана, во всех вы получаете начисления раз в месяц. Но из-за высокого порога входа, на второй и третий тарифный план, считаю рабочим только первый, где вы можете открыть депозит от 150$.  За один круг вы получите 15% чистой прибыли, но при расчете доходности учитывайте, что в этом плане при открытии депозита вы дополнительно платите 15$, в случае инвестиций не больших сумм, это будет весьма значительная сумма относительно прибыли. Поэтому очевидно стоит рассматривать данный проект в первую очередь, для крупных сумм. А для моих рефералов действует бонус в размере 4% от вашего вклада, что позволит вам увеличить свою прибыль до 19% за круг по первому тарифу.

Отзыв о проекте Tradeexpert

Хайп проект Tradeexpert.org это низкодоходник — копилка, который только начал свою работу и имеет все шансы, долго радовать нас прибылью. Проект весьма интересно сделан, важной фишкой проекта является возможность досрочного снятия вклада, но при этом с вас будет вычтена комиссия в размере 20% от депозита и доходность за текущий период. Так же реферальная программа реализована очень необычно, в первую очередь вы получаете бонус после открытия вклада вашего реферала и в зависимости от плана, вы получаете 15$-30$-50$, важно учитывать, что эту сумму уплачивает реферал при открытии вклада, из-за чего инвестировать мелкие суммы в проект не имеет большого смысла. Очевидно, по тому как сделан проект, здесь перспектива очень долгой работы, но что бы ваш профит был существенным, вам необходимо иметь не маленький капитал для вложений. В целом, считаю фонд довольно перспективным, поэтому я добавляю его с свой инвестиционный портфель, открыл вклад по первому тарифу на 600$.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 4% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 300$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image