TeachMeCash: отзывы и обзор teachmecash.com — закрыт 09.03.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект TeachMeCash закрыт, не вкладывать. Проект не был популярным среди инвесторов, возможно это и является одной из основных причин закрытия фонда. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Здравствуйте читатели блога! Встречайте новинку моего инвестиционного портфеля teachmecash.com с доходом до 90% за год. Читайте мой обзор, и отзыв на хайп проект teachmecash. По легенде TeachMeCash — это первая информационно-аналитическая платформа в сфере EdTech, которая платит подписчикам за ответы на маркетинговые вопросы от $2.48 до $366.13 за ответ . Для владельцев проектов важно знать мнения своей платежеспособной аудитории. Именно поэтому мы предлагаем отвечать на вопросы, за что и платим участвовать в обсуждениях, становиться умнее и увеличивать свой доход. Потому клиенты должны купить подписку.

В первую очередь хочу отметить, что регистрация в проекте возможна только по партнерской ссылке. Второй фактор это маркетинг, где нет фиксированного ежедневного процента начислений. Задумка мне нравится, потому верю в успех проекта teachmecash.com.

Общая информация teachmecash.com

  • Сайт: teachmecash.com. Дата старта: 06.09.2019 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: от 12.42% до 14.61% раз в две недели
  • Срок инвестиционных планов: 364 дня
  • Тип выплат:ручной (до 5 рабочих дней).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 200$/50$
  • Платежные системы: Bitcoin, China UnionPay
  • Партнерская программа: 10%-5%-3%-2%-1%-0,9%-0,8%-0,7%-0,6%-0,5%-0,4%-0,3%
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 200$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы teachmecash.com

План Intention

  • Доход за срок инвестирования: от 223%
  • Срок инвестирования: 364 дня
  • Начисления: 12.42% каждые 14 дней
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 7-9 недель в зависимости от подписки
  • Минимальный/Максимальный вклад: 200$/ 50000$

Для инвестирования доступно три тарифных плана. В обзоре я рассмотрел только первый план Intention, потому как считаю его самым оптимальным вариантом для заработка денег, остальные тарифы требуют огромную минимальную сумму инвестиции.

Отзыв о проекте teachmecash.com

Проект teachmecash.comэто низкодоходная инвестиционная онлайн площадка на самописном скрипте, и годовой чистой доходностью от 223%. Представлен красивый дизайн, наполненный грамотным, и понятным интерфейсом. Сайт проекта доступный в трех языковых версиях, английский, русский, и китайский. Развитие идёт плавное, в сети подключено умеренное количество рекламных площадок, можно сказать, что мы инвестируем в удачный период времени.

Всем удачных инвестиций! Теперь хочу узнать ваше мнение о данном проекте.

Проект TeachMeCash закрыт, не вкладывать. Проект не был популярным среди инвесторов, возможно это и является одной из основных причин закрытия фонда. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image