SymbiosFinanceClub отзывы и обзор symbios.club — закрыт 06.09.2021

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект SymbiosFinanceClub закрыт, не вкладывать. Не смотря на то, что проект имел земные офисы, это не помешало ему прекратить работу. По истории администрации, им заблокировали счета в банках, странно это слышать, ведь много депозитов были в криптовалюте. В любом случаи, проект закрыт, работа плохая. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня добавляю на блог инвестиционный проект Symbios Finance Club с доходностью от 4,62% до 4,87% в неделю на срок 9 месяцев. Читайте мой обзор и отзыв на инвестиционный проект symbios.club. По легенде компания занимается торгами по банкротству. Благодаря этому в проекте можно покупать технику, недвижимость и автомобиле по цене, которая может быть дешевле на 75% от рыночной стоимости.

Инвестиционный проект symbios.club предлагает нам сразу 2 формата инвестирования. 1-й — это специальные инвестиционные программы, благодаря которым, вы можете купить товар на 25-75% дешевле, но по истечению определенного срока. 2-й формат — это привычные для вас депозиты с доходом от 4,62% в неделю и сроком 9 месяцев.

Общая информация о symbios.club

  • Сайт: symbios.club. Дата старта: 04.01.2021. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: от 4,62% до 4,87% в неделю.
  • Срок инвестиционных планов: 9 месяцев.
  • Тип выплат: ручной (регламент 48 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 30000 рублей (400$) + членский взнос на год 12000 рублей / 10$
  • Платежные системы: Bitcoin,Litecoin, Bank Wire, Credit cards
  • Партнерская программа: 5% от дохода
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет
  • Наш вклад: 400$

Инвестиционные планы symbios.club

Тариф Test

  • Доход за срок инвестирования: 180% (100% тело депозита, 80% чистый профит)
  • Срок инвестирования: 9 месяцев
  • Начисления: 4,62% в неделю
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 22 недели
  • Минимальный/Максимальный вклад: фиксированный 30000 рублей (400$) (можно открыть 5 контрактов)

Тариф Start

  • Доход за срок инвестирования: 185% (100% тело депозита, 85% чистый профит)
  • Срок инвестирования: 9 месяцев
  • Начисления: 4,74% в день
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 21 неделя
  • Минимальный/Максимальный вклад: фиксированный 100000 рублей (1332$) (можно открыть 5 контрактов)

Инвестиционный проект symbios.club с доходностью от 4,62% до 4,87% в неделю на срок 9 месяцев, а также с возможностью получить сумму на покупку определенного товара на 25%-75% дешевле, но вся сумма будет в конце срока 3-6 месяцев.

Отзыв о проекте symbios.club

Инвестиционный проект symbios.club это один из тех инвестиционных проектов, который развивается так же и по земле, имея свои офисы. Основная особенность – это 2 формата инвестирования. Стандартные для вас депозиты, и программы. Для начала вы платите членский взнос в размере 12000 рублей за год, только тогда вы можете приступить к инвестированию. С депозитами нет ничего сложного, а вот программы стоит разобрать немного детальней. Есть ряд товаров: техника, автомобили, недвижимость. Вы можете выбрать товар и внести 25%, 50% или 75% от стоимости, в зависимости от того сколько вы внесете будет зависеть срок вложения, чем выше процент, тем меньше срок. Сроки от 3 до 6 месяцев. По истечению срока вы получите на баланс полную сумму, которой вам хватит на покупку этого товара. Еще один нюанса, сама компания зарабатывает на комиссии, поэтому при снятии средств вам нужно будет заплатить 10%. Более детально посмотреть все можно в личном кабинете, и подобрать себе интересующий товар или депозит. По проекту всем моим рефералам буду платить 3% рефбек от суммы инвестирования.

Этот проект попадает под бессрочный страховой фонд в размере 400$. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект SymbiosFinanceClub закрыт, не вкладывать. Не смотря на то, что проект имел земные офисы, это не помешало ему прекратить работу. По истории администрации, им заблокировали счета в банках, странно это слышать, ведь много депозитов были в криптовалюте. В любом случаи, проект закрыт, работа плохая. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image