Starix отзывы и обзор starix.biz — закрыт 06.06.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Starix закрыт, не вкладывать. После добавления на блог, проект отработал всего 9 дней, что даже с учетом рефбека от блога не дало вернуть и 50% от вклада. Если через 5 дней не вывели тело депозита с комиссией, значит остались в убытке. Работа админа весьма плохая, обычно он такие результаты не показывал. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Приветствую! Сегодня Выбор Дона пополнен новым проектом под названием Starix доходностью 4% в день на бессрочно, депозит можно снять по истечению 5 дней с комиссией 15%. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект starix.biz. По легенде Starix – это британская компания, занимающаяся торговлей и майнингом криптовалюты.

Хайп проект starix.biz — это отличный высокодоходник с маркетингом копилки. C администрацией работаем уже достаточно давно, и неоднократно получали хороший профит. А учитывая тот факт, что проект стартовал всего 2 дня назад, я рекомендую вам не упускать возможность и присоединяться уже сейчас.

Общая информация о starix.biz

  • Сайт: starix.biz. Дата старта: 24.05.2021 Раздел: Выбор Дона.
  • GoldCoders, лицензия
  • Доходность: 4% в день
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно
  • Тип выплат: ручной (регламент до 72 часов)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/1$ PM, $20 BTC/LTC/ETH,$5Doge/USDT/Tron
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, Dogecoin, Tron, ePayCore
  • Партнерская программа: 5% — 2% -1%
  • Бонус от блога: 12% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 24$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы starix.biz

4% в день бессрочно

  • Доход за срок инвестирования: неограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 4% в день
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 25 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 25$/100000$

В проекте предоставлен единственный тарифный план, который дает нам возможность зарабатывать 4% в день бессрочно, депозит можно забрать через 5 дней с комиссией 15%. Если же не выводить депозит, то уже через 25 дней можно зафиксировать безубыток и продолжить получать уже чистый профит. С рефбеком от Дона, это можно сделать конечно же быстрее, так как я буду платить всем своим рефералам 12% от суммы инвестирования.

Отзыв о проекте starix.biz

Хайп проект starix.biz это новый высокодоходный проект от зарубежной администрации, который имеет маркетинг копилку и доходность 4% в день. Руководит хайпом опытная администрация, которая не раз уже радовала меня и моих рефералов результатами. Проект как всегда подготовлен хорошо, техническая часть выполнена отлично, маркетинг рабочий, а минимальный порог входа доступный для многих. Я захожу с инвестицией в 300$, и за 1 месяц мой профит составит 120%, это значит, что я полностью отбиваю свои вложения и получаю 20% чистого дохода. Напомню, что мой блог платит своим рефералам МЕГА рефбек в размере 12% от суммы инвестирования.

Этот проект имеет страховой фонд на постоянной основе в размере 1000$. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Starix закрыт, не вкладывать. После добавления на блог, проект отработал всего 9 дней, что даже с учетом рефбека от блога не дало вернуть и 50% от вклада. Если через 5 дней не вывели тело депозита с комиссией, значит остались в убытке. Работа админа весьма плохая, обычно он такие результаты не показывал. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image