Solaraims отзывы и обзор Solaraims.us — закрыт 26.02.2024

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Solaraims закрыт, не вкладывать. Проект откровенно говоря отработал плохо. Маркетинг позволял работать намного дольше. Скорее всего админ столкнулся с проблемой злоупотребления опцией копилки инвесторами. Мои рефералы, кто инвестировал в проект в месте со мной смогли вернуть около 47% от депозита с учетом рефбека. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Ряды блога пополнит проект solaraims.us с бессрочным маркетингом 0,5% ежедневно, с возможностью досрочного снятия депозита в любой момент с комиссией 10%. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Solaraims. По легенде это новаторская компания в предоставление экологически чистых, устойчивых энергетических решений для мирового сообщества. А именно, путем создания проектов и управления фондами, технологиями в области возобновляемой энергетики.

Управляет фондом зарубежная администрация с многолетним опытом за плечами. Придерживаются стратегии плавного развития, что позволит инвестпроекту работать длительный срок. Solaraims платит в режиме инстант, но возврат вклада обрабатывается с регламентом до 48 часов. Стоит отметить качество подготовки проекта, красивый дизайн, самописный скрипт и удобный функционал. Сайт выглядит минималистично, но в тоже время вмещает довольного много основополагающей информации. Сюда относится: сведения о деятельности проекта, дорожная карта насчет будущих планах компании, отзывы инвесторов, список партнеров и филиалов. Присоединяйтесь к моей команде, я плачу отличный рефбек в размере 5% от вашего вклада, а также защищу ваши инвестиции бессрочным страховым фондом в 200$.         

Общая информация о Solaraims

  • Сайт: solaraims.us. Дата старта: 22.11.2023. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,5% в сутки бессрочно (депозит можно забрать в любой момент с комиссией 10%).
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 45$/10$ Tether TRC20, 10$ Tron, 10$ Tether BEP20, 10$ BNB, 30$ Ethereum, 50$ Bitcoin
  • Платежные системы: Tether TRC20, Tron, Tether BEP20, BNB, Ethereum, Bitcoin
  • Партнерская программа: 3%-0,5%-0,5%-0,5%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы Solaraims

0,5% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: неограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно (копилка)
  • Начисления: 0,5% в день
  • Депозит можно забрать в любой момент
  • Срок выхода в безубыток: 200 дней
  • Сумма вклада: 45$/неограничен

Проект имеет единственный тарифный план копилку с доходностью от 0,5% в сутки бессрочно, вклад можно вывести в любой момент с комиссией 10%. Доход за первый месяц составит 20% с учетом бонуса от блога в размере 5%. Итоговый профит ограничен только сроком работы проекта или если вы сами решите забрать первоначальный вклад.  

Отзыв о проекте Solaraims

Инвестиционный фонд solaraims.us – качественный проект от зарубежной администрации, с перспективой длительной работы и платежеспособности своим клиентам. Учитывая плавное начало работы и такое же развитие, смею предположить, что данный хайп покажет длительную работу. Я открыл депозит на 300$, и вам рекомендую начать зарабатывать здесь. Solaraims хороший вариант для пополнения инвестиционного портфеля и диверсификации рисков. Маркетинг проекта не сулит баснословные дивиденды за считаные дни, но стабильный пассивный доход на долгий период — это то, на что здесь можно рассчитывать. Желаю успешных инвестиций!        

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 5% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонда в размере 200$, правила работы страховки описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Solaraims закрыт, не вкладывать. Проект откровенно говоря отработал плохо. Маркетинг позволял работать намного дольше. Скорее всего админ столкнулся с проблемой злоупотребления опцией копилки инвесторами. Мои рефералы, кто инвестировал в проект в месте со мной смогли вернуть около 47% от депозита с учетом рефбека. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. FAST PAYMENT
    SolarAims

    Date: 06.12.2023, 10:20
    Payment system: TRON
    From: TSxUinai8uUrX9FGfu8iBBJkc2T7YQirdz
    To: TELGeNyeg1e3B2PnBaPtFpaNvxjov24***
    Amount: TRON 94.32
    TXHASH 687d04eacdd261816713e8c3716666163141d316ae93b2c750f08f98942422d1
    Thanks Admin.
    +++++++++++++++++++++++

  2. 50 деп
    a07d5f16867e6a6de8c6c01b926874f3cb8c67f0f4c5495c0e3be28487480a66

    cпасибо за реф

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image