Pura отзывы и обзор Pura-agro.in — закрыт 27.02.2024

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Pura закрыт, не вкладывать. Работа от админа проделана хорошая. За время работы проект на блоге моим рефералам удалось заработать около 137% чистой прибыли с учетом рефбека от блога 10% Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня инвестиционный портфель блога пополняется качественным мультиязычным инвестиционным проектом Pura с доходностью от 0,79% до 0,84% по будням на 210 календарных дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект Pura-agro.in. По легенде Pura – международный производитель и продавец сельскохозяйственных, финансовых, промышленных товаров и услуг.

Не часто попадаются площадки с настолько тщательной подготовкой от начала и до конца. Проект pura-agro.in перспективная новинка с долгосрочным маркетингом, имеет гибкие возможности для заработка, как на пассиве, так и для тех, кто готов активно пушить и строить собственную структуру. В частности, для пассивных инвесторов предусмотрена отдельная ветка маркетинга под названием «Opportunity». Я же выделю тариф «Opportunity 1» с ежедневными начислениями от 0,79% до 0,84% по будням сроком на 210 дней, самым оптимальным с учетом минимального порога инвестиции – 150$. Каждый день начисляется доход и 1/210 часть тела депозита. Таким образом к концу работы вклада получим доходность и депозит. Вторая возможность для получения дохода – система маркетинговых контрактов, которая состоит из 5 контрактов по возрастающей. Каждый из них имеет свою цену и соответствующие условия для получение прибыли. Базовый контракт дается по умолчанию после регистрации, его можно улучшить до желаемого. Повторное выполнение каждого контракта – приносит больше прибыли. Данная часть маркетинга рассчитана на лидеров готовых работать на структуру. Касательно партнерской программы обращаю внимание, что в проекте начисление идет от дохода рефералов. Мой блог будет платить крутой рефбек 10% от вашего вклада и защитит бессрочным страховым фондом в размере 500$.              

  • Сайт: Pura-agro.in. Дата старта: 20.02.19. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,79%-0,84% по будням
  • Срок инвестиционных планов: 210 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 72 часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 50$/50$
  • Платежные системы: Tether (TRC20)
  • Партнерская программа: 5%-3,5%-3%-2,5%-2%-1,5%-1,2%-1%-0,8%-0,8%-0,8%-0,8%-0,8% от дохода реферала
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 500$

Инвестиционные планы Pura

0,79%-0,84% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: 165,9% (100% ваш депозит, а 65,9% чистая прибыль)-176,4% (100% ваш депозит, а 76,4% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 210 дней
  • Начисления: 0,79%-0,84% по рабочим дням
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: на 129-й; 120-й день
  • Сумма вклада: 150$/50000$

Проект имеет несколько направления для развития в проекте pura.ltd. В линейке классического маркетинга выделю тариф «Opportunity 1». Минимальное вложение составляет 150$, которые входят в ежедневные начисления. Таким образом чистыми можно заработать до 86,4% с учетом рефбека от блога в размере 10% от вклада, что позволит увеличить профит от инвестиций. Остальные тарифы требуют более серьезных вложений.   

Отзыв о проекте Pura

Инвестиционный проект Pura – качественный фонд с высококвалифицированной подготовкой. Отличный кандидат для пополнения инвестиционного портфеля и диверсификации рисков. Хочу отметить техническую составляющею, визуально сайт фонда выглядит аккуратно и со вкусом, большое количество нужной информации. В личном кабинете также присутствуют раздел с ответами на вопросы, которые могут возникнуть в ходе работы. Заходим в проект одними из первых, что однозначно дает нам преимущество. Всем профита!  

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 10% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 500$, правила работы страховки описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Pura закрыт, не вкладывать. Работа от админа проделана хорошая. За время работы проект на блоге моим рефералам удалось заработать около 137% чистой прибыли с учетом рефбека от блога 10% Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Hi there, I wish foor too suscribe forr his blog to obtain most up-to-date updates, thus wyere can i doo
    iit please help out.

  2. It’s going tto be end of mine day, bbut before ennd I amm reading thiks enormous paragraph to improvve mmy
    experience.

  3. Thaznks forr finally talking aboutt >Pura отзывы и обзор Pura-agro.in, бонус 10%,
    бессрочный страховой фонд 500$, доход
    от 0,78% в день <Liked it!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image