PlexusTrades отзывы и обзор plexustrades.com — закрыт 30.12.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект PlexusTradesзакрыт, не вкладывать. Проект показал ужасную работу на блоге, не дав возможности получить профит. Фиксируем убыток, в районе 98%

Всем привет! Сегодня блог пополняется низкодоходным  проектом Plexustrades.com, с доходностью 0,27%-0,4% в день сроком на 90 дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект Plexustrades. По легенде компания занимается торговлей криптовалютой. 

Хайп проект Plexustrades.com подготовлен довольно хорошо, это касается как и дизайна так и функционала. Работает проект на самописном скрипте и имеет довольно много криптовалют в своем арсенале для пополнения, в том числе PerfectMoney и USDT trc20, которые и рекомендую использовать, а выплаты при этом, будут обрабатывается в режиме инстант. Напоминаю что мой блог будет платить рефбек в размере 10% от вашего.

Общая информация о Plexustrades

  • Сайт: plexustrades.com. Дата старта: 17.10.2022. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,27%-0,4%.
  • Срок инвестиционных планов: 90 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 20$/2$ Perfect Money, 2$ ePayCore, 10$ Bitcoin, 10$ Litecoin, 10$ Dogecoin, 10$ Ethereum, 10$ Dash, 10$ Ripple, 10$ Tether (TRC20), 10$ Tether (BEP20), 10$ Tether (ERC20), 10$ Tron, 10$ BNB
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether (TRC20), Tether (BEP20), Tether (ERC20), Dogecoin, ePayCore, Dash, Tron, Ripple, Bitcoin Cash, BNB
  • Партнерская программа: 10%-4%-1%
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы Plexustrades

0,27% в день

  • Доход за срок инвестирования: 24,3%
  • Срок инвестирования: 90 дней
  • Начисления: 0,27% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 90 дней (в конце срока)
  • Минимальный/Максимальный вклад: 20$/999$

В проект есть три тарифных плана, но я советую присмотреться именно к первому тарифу поскольку он дает возможность сделать вложения всего от 20$. В данном тарифе вы сможете получать 0,27% в день на протяжении 90 дней, таки образом за один полный круг вы получите 24,3% чистого профита. Депозит возвращается в конце срока.

Отзыв о проекте Plexustrades

Хайп проект Plexustrades.com это хорошо подготовленный низкодоходник,  который предлагает нам доходность 0,27%-0,4% в день на протяжении 90 дней. Работает данный проект немного больше двух месяцев, при этом развития проходит довольно плавное, мы видим, что особой активности администрация проекта не предпринимает и работает тихо, что не плохая идея учитывая маркетинг. Информации о том кто руководит данным фондом у меня нет, поэтому совету вкладывать умеренные суммы. Но все таки я же решил присоединиться к данному проекту, поскольку, на мой взгляд, это хороший выбор для разбавления инвестиционного портфеля, низкодоходным проектом, поэтому надеюсь увидеть еще продолжительную работу данного проекта.  

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 10% от ваших вкладов. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект PlexusTradesзакрыт, не вкладывать. Проект показал ужасную работу на блоге, не дав возможности получить профит. Фиксируем убыток, в районе 98%

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image