OwexFinance отзывы и обзор owexfinance.com — закрыт 27.05.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект OwexFinance закрыт, не вкладывать. Работа админа вовсе не порадовала, после добавления на блог смогли отбить всего 21% от своего вклада. Тем кто смог вывести вклад досрочно, разве что можно было выйти в безубыток. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Приветствую! Сегодня Выбор Дона пополнен новым проектом под названием Owex Finance доходностью от 3% до 5% в день на срок от 30 до 50 дней. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект owexfinance.com. По легенде Owex Finance использует набор уникальных интегрированных решений, после чего инвестиционные менеджеры анализируют данные с помощью механизма консенсуса.

Хайп проект owexfinance.com — это неплохая новинка, которая стартовала достаточно громко, из рекламы подключаются сильные ресурсы и с максимальными тарифами. Из чего можно понять, что админ настроен завоевать аудиторию, и считаю у него это получается, потому что он уже у многих на слуху. Проект имеет хорошие технические характеристики и самописный скрипт.

Общая информация о owexfinance.com

  • Сайт: owexfinance.com. Дата старта: 16.05.2021 Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: от 3% до 5% в день
  • Срок инвестиционных планов: от 30 до 50 дней
  • Тип выплат: ручной (регламент до 24 часа)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/ 1$ для фиата и 15$ для криптовалюты
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT (TRC-20)
  • Партнерская программа: 4% — 3% — 1% — 1% — 0.5%
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть..
  • Наш вклад: 600$

Инвестиционные планы owexfinance.com

3% в день на срок 30 дней

  • Доход за срок инвестирования: 90%
  • Срок инвестирования: 30 дней
  • Начисления: Начисления: 3% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 30 дней, в конце срока инвестирования
  • Минимальный/Максимальный вклад: 25$/1999$

В проекте предоставлено 3 инвестиционных планов, которые дают возможность забрать депозит в любое время с комиссией 15%. Я рекомендую обратить внимание на первый тариф, так как он является более доступным. Размер минимального депозита составляет всего 25$, и дает возможность нам получать 3% в день на протяжении 30 дней. За 1 инвестиционный круг мы получим 90% чистого профита, а с рефбеком от моего блога в размере 10%, ваш доход составит 100%.

Отзыв о проекте owexfinance.com

Хайп проект owexfinance.com это новая копилка от зарубежной администрации, стартовавшая буквально 3 дня назад. Проект имеет вполне рабочий маркетинг, но из-за высоких порогов входа я бы выбирал именно первый тариф для инвестирования. На сколько известно, админ не новичок, хотя лично я с ним работаю первый раз. А так как проект только стартовал, у нас с вами есть большой приоритет, и возможность хорошо заработать. Я захожу на первый тариф с инвестицией 600$, и за 1 круг мой профит составит 540$. Напомню, что мой блог платит своим рефералам МЕГА рефбек в размере 10% от суммы инвестирования.

Этот проект имеет страховой фонд на постоянной основе в размере 700$. Правила работы страховки, описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект OwexFinance закрыт, не вкладывать. Работа админа вовсе не порадовала, после добавления на блог смогли отбить всего 21% от своего вклада. Тем кто смог вывести вклад досрочно, разве что можно было выйти в безубыток. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image