LiquidBot отзывы и обзор Liquid_team_bot — закрыт 06.03.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект LiquidBot закрыт, не вкладывать. Проект имел большие амбиции, но похоже, не сумел совладать с этим. Тем самым показав плохую работу. За период работы, можно было отбить 30% от депозита с учетом рефбека от блога, но учитывая маркетинг копилки многие инвесторы остались в плюсе. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня блог пополняется качественным проектом Liquid Bot, с доходностью 1%-3% в день по рабочим дням бессрочно, это копилка, где вклад можно вывести в любой момент. Читайте мой обзор и отзыв на проект Liquid Bot. По легенде проект занимается P2P-торговлей и валютными операциями.

Проект находиться на старте, уже сейчас проводит активную рекламную кампанию в различных областях. Подключает большое количество YouTube‑блогеров, которые имеют многотысячные аудитории. Проводит коллаборации с бойцовскими клубами, также заключили партнерское соглашение с масштабным форумом Германии «Jarmarka». Очень часто проводятся прямые эфиры, где можно пообщаться с администрацией. В целом это свидетельствует о подходе и серьезности намерений фонда. Проект выполнен в формате телеграм-бота, где присутствует весь необходимый функционал для работы.

Общая информация о Liquid Bot

  • Сайт: Liquid_team_bot. Дата старта: 05.02.2023 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: Telegram Bot
  • Доходность: 1%-3% по рабочим дням бессрочно
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно, можно забрать депозит в любой момент.
  • Тип выплат: ручной (регламент 3 часа)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 50$/5$
  • Платежные системы: Tether (TRC20), Tether (BEP20)
  • Партнерская программа: 7,5%-4,5%-2,5%
  • Бонус от блога: 8% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть
  • Наш вклад: 1000$

Инвестиционные планы Liquid Bot

1-3% в день бессрочно

  • Доход за срок инвестирования: неограничен
  • Срок инвестирования: бессрочно (копилка)
  • Начисления: 1-3% в сутки по рабочим дням
  • Депозит можно забрать в любой момент
  • Срок выхода в безубыток: от 34 дней
  • Сумма вклада: 50$/неограничен

Маркетинг представлен единственным тарифным планом копилкой с плавающим процентом доходности от 1 до 3% в день. Ежедневная прибыль скапливается по рабочим дням и переводиться на баланс в субботу, после чего вы можете вывести его в любой момент. Опция досрочного снятия тела депозита, позволяет вывести вклад несколькими вариантами. Первый позволяет моментально снять средства с комиссией 10%. Второй способ менее затратный (комиссия отсутствует), но здесь придется подождать 7 дней.    

Отзыв о проекте Liquid Bot

Хайп проект Liquid Bot это перспективная копилка, которая имеет много интересных особенностей. Удобная платформа, необходимый функционал, информация находиться под рукой. Помимо заработка на пассиве, в фонде продуманно несколько дополнительных активностей для мотивации инвесторов. Можно принять участие в марафоне, где за продуктивную работу будут начисляться дополнительное вознаграждение в виде денег или техники Apple. Администрация платформы разработала две реферальных системы. Первая партнерка позволяет получить бонус от вклада приглашенных 7,5%-4,5%-2,5%. Вторая же разработана, для получения дохода от прибыли рефералов, 15% на первой линии. Кроме того, в чате публикуется статистика по ежедневным/еженедельным начислениям. Работать проект начал только вчера и как мы видим, рекламы крайне мало, а я и моя команда заходим в проект одними из первых, что однозначно дает нам большое преимущество. Всем профита!

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 8% от ваших вкладов. Наш блог готов предоставить рефбек в размере 8% от ваших вкладов. А еще по проекту действует временный страховой фонд до 06.03.2023, правила работы страховки описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект LiquidBot закрыт, не вкладывать. Проект имел большие амбиции, но похоже, не сумел совладать с этим. Тем самым показав плохую работу. За период работы, можно было отбить 30% от депозита с учетом рефбека от блога, но учитывая маркетинг копилки многие инвесторы остались в плюсе. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image