Jesket отзывы и обзор jesket.com — закрыт 24.11.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Jesket закрыт, не вкладывать. Администрация показала слабую работу, заработать возможности не было. Скорее всего проект закрылся из-за слабого притока новых вкладов, после активных входов в первые 3 дня работы проекта. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Пополняю портфель блога интересной новинкой jesket.com с доходностью 4-5% в сутки на срок от 25 до 30 дней. Площадка с хорошей подготовкой на самописном скрипте. Читайте мой обзор и отзыв на проект Jesket. По легенде компания занимается проектированием и строительством бункеров и бомбоубежищ с целью укрытия и эффективной защиты на случай различного рода бедствий.

Перспективная новинка с оригинальным дизайном и легендой, а также рабочим маркетингом состоящим с двух тарифов для криптовалюты и usd. В проекте присутствуют лимиты, количество активных вкладов не ограничено, но на текущий момент имеются ограничения до 1500$ в сутки на инвестора и до 8000$ на всех инвесторов. Лимит обновляется в 00:00 по лондонскому времени. В дальнейшем ежедневные лимиты будут расти. Если сегодня лимит закрыт, тогда нужно ждать следующего дня, чтобы открыть депозит. Наш блог будет платить крутой рефбек в размере 10% от вашего вклада и защитит бессрочным страховым фондом в размере 300$.

Общая информация о jesket.com

  • Сайт: jesket.com. Дата старта: 11.11.2022. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 4-5% в сутки.
  • Срок инвестиционных планов: 25-30 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 50$/10$
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dogecoin, Tether USDT (ERC/TRC-20), Tron, Bitcoin Cash, Ripple, BinanceCoin, Dash, Ethereum Classic, Shiba, Solana
  • Партнерская программа: 5%-2%-1%
  • Бонус от блога: 10% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 20$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы jesket.com

Тариф 5% в сутки (для USD)

  • Доход за срок инвестирования: 125% (100% ваш депозит, а 22% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 25 дней
  • Начисления: 5% в сутки
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 20 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 50$/1500$

Тариф 4% в сутки (для криптовалюты)

  • Доход за срок инвестирования: 120% (100% ваш депозит, а 20% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 30 дней
  • Начисления: 4% в сутки
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 25 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 50$/1500$

Проект предлагает на выбор два тарифа c включенным депозитом и доходностью от 4% до 5% в сутки на срок 25-30 дней. Минимальный вклад 50$. Тариф 4% в сутки на 30 дней создан для инвесторов, которые будут вкладывать криптовалюту, доход на этом тарифе составляет 120%, чистая прибыль 30% с учетом рефбека от блога в размере 10%. Второй тариф для вложений в USD с доходностью 5% в сутки на срок 25 дней, доход за срок составит 125%, чистая прибыль выходит 35% с учетом рефбека от блога в размере 10%.

Отзыв о проекте jesket.com

Фонд jesket.com – достойный вашего внимания средник с рабочим маркетингом от 4% до 5% в сутки на срок 25-30 дней. На старте используется стратегия «антизакидона» с лимитами на максимальную суточную сумму вкладов. На всех инвесторов сейчас доступен лимит 8000$ инвестиций за день, в дальнейшем лимит будет расти. Лимит обновляется в 00:00 по лондонскому времени. Если сегодня лимит закрыт, тогда нужно ждать следующего дня, чтобы открыть депозит. Подготовлен проект качественно и креативно, дизайн и легенда уникальные. Рекомендуемый тариф 5% в сутки на 25 дней, чистая прибыль получается 35% с учетом рефбека от блога. Именно этот тариф я выбрал для себя и инвестировал в него 300$. Проект выглядит многообещающе, всем удачных инвестиций!

Наш блог будет платить мощный рефбек 10% от вашего вклада, а также застрахует ваши инвестиции несгораемым фондом в размере 300$.

Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Jesket закрыт, не вкладывать. Администрация показала слабую работу, заработать возможности не было. Скорее всего проект закрылся из-за слабого притока новых вкладов, после активных входов в первые 3 дня работы проекта. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image