Grenminer отзывы и обзор grenminer.org — закрыт 28.06.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Grenminer закрыт, не вкладывать. Администрация проекта показала отличную работу, за время пребывания на блоге можно было пройти 12 кругов. Инвестиции в почасовой план, принесли доход 156% с учетом рефбека, а если же вы инвестировали в 115% через день, то ваша прибыль достигла бы 240%, с учетом рефбека от блога. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Всем привет! Сегодня блог пополняется интересным фаст проектом grenminer.org, с доходностью 4,5% в час на 24 часа и 115%-2450% через 1-16 дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект Grenminer. По легенде компания занимается майнингом криптовалюты.

Проект grenminer.org — это отлично подготовленный проект, как визуальная часть, так и техническая на высоком уровне. В проекте подключены все популярные криптовалютные платежные системы, в том числе USDT TCR20. Выплаты обрабатываются в режиме инстант. Развития проекта активное, что вполне разумно учитывая маркетинг, который предлагает высокие проценты дохода в краткие сроки. А для наших рефералов блог платит рефбек 6% от вклада, а также страхует ваши депозиты бессрочным фондом 300$

Общая информация о Grenminer

  • Сайт: grenminer.org. Дата старта: 05.06.2022. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 4,5% в час; 115%-2450% в конце срока.
  • Срок инвестиционных планов: 24 часа; 1-16 дней.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 12-ти часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 10$/ 0.001 BTC, 0.05 ETH, 0.05 LTC, 50 DOGE, 4 XRP, 0.01 BNB, 50 TRX, 10 XLM, 10 USDT(TRC20), 100 USDT(ERC20)
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dogecoin, Stellar, Tether, Tron, Binance Coin
  • Партнерская программа: 6%-1%-1%
  • Бонус от блога: 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы Grenminer

Тариф 108%

  • Доход за срок инвестирования: 108% (100% тело депозита, 8% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 24 часа
  • Начисления: 4,5% в час
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 23 часа
  • Сумма вклада: 10$/50000$

Тариф 115%

  • Доход за срок инвестирования: 115% (100% тело депозита, 15% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 1 день
  • Начисления: 115% в конце срока
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 1 день
  • Сумма вклада: 10$/50000$

В проекте предложено 4 тарифных плана, первые два будут самыми интересными, поскольку имеют краткие сроки вложений, всего один день. В первом тарифе вы получаете начисления каждый нас, по 4.5% в течении 24 часов, что в конце круга вам принесет 108% из которых 8% — это чистая прибыль. В случае афтер планов, которых предложено 3, вы получите единоразовое начисления в конце срока. В первом тарифе из линейки афтер планов вы получите 115% через 1 день, в случае с остальными тарифами вы можете получить 270% через 5 дней или 2450% через 16 дней. А с учетом рефбека от Дона ваша прибыль увеличится на 6%, в случае открытия депозита на первые 2 тарифа, чистая прибыль увеличится до 14% и 21% соответственно.

Отзыв о проекте Grenminer

Проект grenminer.org – это отлично подготовленный фаст с доходностью 4,5% в час на 24 часа и 115%-2450% через 1-16 дней. Запустился проект в начале этого месяца и уже работает 11 дней, за это время он показал устойчивость выбранной модели развития. Работает проект только с криптовалютой, которая в свою очередь не конвертируется, но среди всех вариантов есть также USDT trc20, что не может не радовать. О администрации мне известно крайне мало, но учитывая текущую работу проекту у админа есть все шансы показать достойную работу данного фонда. Поэтому я решил не проходить мимо и участвовать в проекте, открыв депозит на 200$, по второму тарифному плану с доходностью 115% через 1 день, по итогам которого я получу 15% чистой прибыли.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 6% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 300$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Grenminer закрыт, не вкладывать. Администрация проекта показала отличную работу, за время пребывания на блоге можно было пройти 12 кругов. Инвестиции в почасовой план, принесли доход 156% с учетом рефбека, а если же вы инвестировали в 115% через день, то ваша прибыль достигла бы 240%, с учетом рефбека от блога. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image