BigMoney: отзывы и обзор bigmoney.city — закрыт 20.07.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект BigMoney закрыт, не вкладывать. К сожалению игра больше не может работать. После каникул новых инвесторов не было и администрации пришлось закрыть проект. В целом профит вышел очень приличный, игра очень долго радовала инвесторов прибыль.

Всем привет! Решил написать обзор на экономическую игру bigmoney.city в которой вам дают возможность зарабатывать на аренде пиццерий, бургерных, на нефтяных вышках, играть в карты и настольные игры в Лас-Вегасе и многое другое. Читайте мой обзор и отзыв на игру BigMoney.

Масштаб и потенциал игры просто огромный, как заявляет администрация «проект работает только на 30% своих возможностей, нас ждёт еще очень много обновлений и крутых фишек для заработка». В игре каждую неделю проводятся акции, таким образом, повышается доходность объектов.

Общая информация bigmoney.city

  • Сайт: bigmoney.city. Дата старта: 02.07.19 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: ~21% в месяц.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: ручной (регламент 24 часа).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 200 RUB/100 RUB
  • Платежные системы: Payeer, Yandex money, Qiwi, Банковские карты
  • Партнерская программа: 5%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – есть.
  • Наш вклад: 300$

Инвестиционные планы bigmoney.city

Тариф «Маршрутка»

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 0,58% ежедневно
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: 179 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 200 RUB/ не ограничен

В проекте больше 50-ти тарифных планов, рассматривать каждый их них смысла не вижу, так как вся информация есть на сайте проекта. Для примера я взял один из них. Можно купить НДК, доходность 23% в месяц, НПЗ доходность 21% в месяц. Маршрутки 17% в месяц, автобусы 18% в месяц.  Для увеличения доходности проекта, есть локация Лас-Вегас. Там будут самые популярные настольные игры, длинные нарды, подкидной дурак, турниры по ним, и ещё много игр. Выигранные деньги пойдут на счёт для покупок.  

Самые доходные это пиццерия и бургерная. Аренда пиццерии от 30 до 120 дней, доходность от 125 до 250 % , сумма аренды включена в выплаты. Выплаты каждый день. Аренда бургерной: возможна только после покупки определенного Автобуса. Для 1 уровня бургерной нужно купить автобус 1 уровня, бургерная падает игроку на аккаунт бесплатно. Следующая аренда уже без покупки автобуса, но по истечению срока аренды, и не больше 1 штуки. Срок аренды 20 дней, доходность 125%. Сумма аренды включена в выплаты. В пиццерии есть как пассивный так и активный доход. Для активного дохода нужно играть в игру, обслуживать клиентов. Заработок начисляется за каждый пройденный уровень. Как вы поняли, способов заработка очень и очень много.

Важно! Для работы объектов нужно вовремя собирать прибыль, заправлять, ремонтировать или закупать и продавать ресурсы.  Нужно заходить в игру каждый день и выполнять данные действия или просто купить «Роботов-помощников», которые будут делать это вместо вас.

Отзыв о проекте bigmoney.city

Основная суть игры bigmoney.city — это перевести торговлю ресурсами (нефть и бензин) между игроками на чёрном рынке. На нем гораздо ниже налоги, и продавцы выставляют ресурсы ниже по цене чем на бирже. За счёт этого доходность будет выше. Что даёт это проекту? Владелец НПЗ покупает нефть для переработки у владельца НДК, таким образом обеспечивает доходность владельца НДК. Владелец АЗС, покупает бензин у НПЗ, таким образом обеспечивая доходность НПЗ, уже одна АЗС 1 уровня находится в собственности игрока, и транспорт 1 уровня заправляется у него, обеспечивая его доходность.

Таких АЗС будет ещё 7 уровней, на все уровни транспорта. Получается замкнутая экосистема, где игроки будут обеспечивать доходность друг друга. Это снизит нагрузку по выплатам на проект.

Напомню, каждый новый проект попадает под страховку, она работает по правилам блога, которые описаны в статье. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

На этом мой обзор окончен, спасибо за внимание! А вам понравился проект? Пишите своё мнение в комментариях.

Проект BigMoney закрыт, не вкладывать. К сожалению игра больше не может работать. После каникул новых инвесторов не было и администрации пришлось закрыть проект. В целом профит вышел очень приличный, игра очень долго радовала инвесторов прибыль.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image