Amc23 Ltd отзывы и обзор amc23.com — закрыт 27.05.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Amc23 Ltd закрыт, не вкладывать. Админ показал достойную работу, можно было заработать около 100% чистой прибыли, учитывая что это была копилка и тело вклада можно было забрать в любой момент. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

Выбор Дона пополнился качественной копилкой amc23.com с доходностью от 4% до 5% в сутки на срок от 30 до 40 дней. Есть возможность забрать тело вклада в любой момент с комиссией 15-25%. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Amc23 LTD. По легенде компания зарабатывает на торговле криптовалютой.

Сайт имеет отличную подготовку, лицензионный скрипт и уникальный дизайн. Это отличный вариант для инвестирования, пожалуй одна из лучших новинок весны. Наш блоге будет платить повышенный рефбек в размере 12% от вашего вклада и защитит бессрочным страховым фондом в размере 700$.

Общая информация о amc23.com

  • Сайт: amc23.com. Дата старта: 20.04.2022. Раздел: Выбор Дона.
  • Скрипт: GoldCoders, лицензия
  • Доходность: 4-5% в сутки
  • Срок инвестиционных планов: 30-40 дней (можно забрать депозит с комиссией 15-25%).
  • Тип выплат: ручные (регламент до 24-х часов для выводы прибыли и до 48-ми часов для вывода тела депозита)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 25$/ 5$ Perfect Money, Litecoin, Dogecoin, Ripple, Binance Coin, Tether (BEP20 и TRC20), Dash, Stellar, BitcoinCash, Tron; 20$ Bitcoin, Ethereum, Tether (ERC20)
  • Платежные системы: Perfect Money, Bitcoin, Ethereum, Tron, Stellar, Bitcoin Cash, Tether, Ripple, Litecoin, Dogecoin, Binance Coin, Dash
  • Партнерская программа: 5%-2%-1%
  • Бонус от блога: 12% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 24$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 500$

Инвестиционные планы amc23.com

Premium

  • Доход за срок инвестирования: 120%
  • Срок инвестирования: 30 дней
  • Начисления: 4% в день
  • Депозит возвращается в конце срока (можно забрать депозит с комиссией 15-25%)
  • Срок выхода в безубыток: 30 дней, в конце срока инвестирования или на 7-й день если забрать тело вклада досрочно.
  • Минимальный/Максимальный вклад: 10$/4999$

Проект предлагает на выбор два тарифа с доходом 4% и 5% в сутки на срок 30-40 дней. Минималка для первого тарифа составляет 25$, для второго 5000$.  На первом тарифе, можно заработать 132% чистой прибыли за весь срок инвестирования с учетом рефбека в размере 12%, если не забирать тело вклада досрочно. Фишка проекта — это возможность досрочного вывода депозита спустя 1 день работы. Комиссия составит: 25% через 1 день,15% через 14 дней и 0% если забрать депозит в конце срока инвестирования.

Отзыв о проекте amc23.com

Хайп проект amc23.com — это крутая копилка от опытного админа с доходностью от 4% в сутки на срок от 30 дней. Ключевой фишкой проекта является возможность снять депозит в любое время с комиссией 15-25%.  Комиссия за снятие составит 25%, если забрать вклад в течение 1-14 дней после его открытия и 15%, если забрать вклад после 14 дней работы. Как я написал выше – это один из лучших проектов этой весны и он имеет шансы попасть в топ проектов 2022 года, для этого созданы все условия. Удачных инвестиций!

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 12% от ваших вкладов. А еще по проекту действует бессрочный страховой фонд в размере 700$. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Amc23 Ltd закрыт, не вкладывать. Админ показал достойную работу, можно было заработать около 100% чистой прибыли, учитывая что это была копилка и тело вклада можно было забрать в любой момент. Для тех кто понес убытки ссылка для заказа компенсации здесь.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image