Yoda X Bot закрыт

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Представляю вашему вниманию кошелек Yoda X Bot работающий на платформе телеграм. Читайте мой обзор и отзыв на телеграмм бот Yoda X Bot. Это эффективный инструмент, который обеспечивает партнёрам заработок до 30% в месяц на стейкинге монет Yoda X. 

Можно просто хранить монеты, а можно и зарабатывать на этом! Прибыль генерируется за счёт совместного стейкинга криптовалюты Yoda X. Добытые путем совместного стейкинга монеты — распределяются ежедневно и доступны к выводу с вашего баланса. Если хотите увеличить свой доход  — не выводите монеты. Реинвестируйте их.

Общая информация о Yoda X Bot

  • Сайт: Yoda X Bot. Дата старта: 18.05.2020 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: telegram
  • Доходность: 0,7-1% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 63 YOD/1 YOD
  • Платежные системы: YOD
  • Партнерская программа: 4%-2%-1%-1%-1%-1%-1%-1%-1%-1%-1%-1%-1%-0,5%-0,5%-0,5%-0,5%-0,5%-0,5%-0,5%
  • Бонус от блога:нет
  • Наш вклад: 65 YOD (80$)

Инвестиционные планы Yoda X Bot

Тариф 0,7-1% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: не ограничено
  • Срок инвестирования: бессрочно
  • Начисления: 0,7-1% в сутки
  • Депозит можно снять с баланса в любой момент
  • Минимальный/Максимальный вклад: 63 YOD/100000 YOD

Процент зависит от количества монет, внесенных на стейкинг: от 50 монет — 0,7% в сутки, от 10000 монет — 0,8% в сутки, от 50000 монет — 0,9% в сутки,  от 100000 монет — 1% в сутки.

Бот обеспечивает среднемесячный процент стейкинга — от 21% до 30%, который зависит от вашего депозита и ежедневно начисляется на ваш баланс.

При открытии вклада с вас будет снято 20% от суммы инвестиции. Это комиссия проекта.

Как открыть вклад? Напишите (цифрами) сумму для staking (минимум 10 YOD). С Вас будет списано 20% на реферальные вознаграждения. Далее Вы получите уведомление: “Ваши средства переведены на Staking. Начисление по депозиту происходит один раз в 24 часа, с момента внесения монет!

Как снять вклад? Перейдите во вкладку “Кошелек”- “Снять сo Staking”. Напишите (цифрами) количество монет для снятия с Staking. Минимум 1 YOD. Процент за снятие НЕ взимается. Снять с Staking можно в любое время! Даже если вы только внесли монеты на Staking и через 5 минут захотели снять их с Staking. Вы можете это сделать.

Отзыв о проекте Yoda X Bot

Новый телеграмм кошелек Yoda X Bot предлагает вам не только хранить свои монеты YOD, а и получать выгоду от хранения в виде 21-30% дохода в месяц. Это эффективный инструмент заработка, который будет всегда у вас под рукой в вашем смартфоне или любой другом устройстве. Криптовалюту YOD можно купить на биржах, ссылки на эти биржи вы найдете в боте Yoda X Bot.

Рекомендую использовать реферальную программу для дополнительного заработка. Она здесь шикарная и рассчитана на многоуровневое привлечение партнеров. Для активации возможности партнерской программы — вам потребуется внести на Staking минимум 63 монет YOD. После этого в разделе «Партнерская программа» появится ваша партнерская ссылка. Делитесь ссылкой и получайте % от депозита привлеченных партнеров. Ограничений по количеству партнеров в каждой линии нет.

 Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Оставляйте свои комментарии под этим обзором, всем профита!

[$10,$10000,0%,0%,0%]
СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image