У АПЛ появился новый NFT-партнер

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Руководство лиги заключило соглашение с компанией ConsenSys

Английская Премьер-Лига является одним из самых популярных футбольных первенств в мире. Местные клубы обладают значительными финансовыми возможностями. Например, за выход в высший дивизион клуб получает 40 миллионов фунтов стерлингов и более, что превышает бюджет середняка Серии А или испанской Примеры. Происходит это благодаря высокой стоимости телетрансляций, руководство продает права на показ за огромные деньги компаниям из разных стран. Свои котировки на матчи АПЛ предлагает БК Олимп Бет, подробный обзор на компанию можно найти на сайте «Рейтинг Букмекеров».


С 2022 года партнером Английской Премьер-лиги станет компания ConsenSys. На нее возложены все требования по формированию системы NFT EPL.

Компания будет производить контент по двум категориям – видео и фото. О взаимозаменяемости токенов речи не идет, поэтому каждый цифровой актив будет единственным в своем роде.

Разработка второй категории токенов может быть поручена Dapper Labs. Эта компания имеет достаточный опыт в данной сфере, так как она уже создавала коллекцию NFT для Национальной Баскетбольной Лиги.

Клубы Английской Премьер-Лиги отреагировали на эту новость позитивно, так как все заинтересованы в вовлечении в сферу криптовалюты и цифровых активов.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. With havikn so mjch wrritten coontent ddo you ever
    run intgo any isses of plagorism or colyright infringement?
    My sit hhas a lot off exclusive conntent I’ve either authored myseelf oor outsourced but it
    loos lioke a lott oof it iss poping it up all ovger tthe web withoutt myy permission. Do youu knw any echniques
    too help stopp content from bsing stolen? I’d
    cerrtainly aappreciate it.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image