Обзор криптокошелька Trustee Wallet, храни, покупай и продавай криптовалюту

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.
Обзор криптокошелька Trustee Wallet, храни, покупай и продавай криптовалюту

Всем привет!  Этот обзор посвящен анонимному биткоин кошельку trustee.deals, где вы можете хранить, покупать или продавать криптовалюту cо своей кредитки. Читайте мой обзор и отзыв на криптовалютный кошелек Trustee Wallet. Это крипто кошелек с функцией обмена, он хорошо подходит для покупки  и продажи криптовалют с банковских карт Visa/MasterСard.

Для работы нужно скачать официальное приложение на PlayMarket или App Store. Чтобы установить кошелек, перейдите по этой ссылке trustee.deals, на главной странице вам нужно отсканировать QR-код с помощью своего смартфона. Вас перебросит на PlayMarket или App Store где и нужно скачать приложение на свой мобильный телефон или планшет. Регистрация в системе займет 2 минуты, следуйте инструкции и подсказкам, обязательно сохраните секретную фразу.

Почему стоит выбрать Trustee Wallet?

  • Анонимная покупка криптовалют с банковской карты без верификации
  • Продажа криптовалют на банковскую карту без KYC
  • Выгодный курс и в то же время низкие комиссии
  • Встроенный криптовалютный обмен
  • Безопасное хранение криптовалют (ключи хранятся только у пользователя)
  • Возможность ускорять биткоин-транзакции
  • Поддержка Segwit-адресов биткоина в кошельке
  • Кешбэк и партнерская программа

Преимущество кошелька Trustee Wallet — это анонимность, самые низкие комиссии и лучший курс. С помощью уникального smart-алгоритма система подбирает провайдера с самым низким курсом на рынке. Кроме того, вам дадут возможность создавать неограниченное количество кошельков для каждой криптовалюты с разбивкой по категориям и уникальными названиями.

Кошелек Trustee Wallet — полностью анонимен: они не запрашивают ваших личных данных при регистрации, создатели ничего не хранят у себя на серверах — все данные остаются только вашими. Для комфорта и уверенности пользователей команда площадки регулярно постят полезные статьи в блоге, которые затрагивают горячие темы современности. Их блог доступен по кнопке «Блог» на главной странице сайта.

В чате кошелька каждый день проводятся конкрусы и розыгрыши — ссылка на чат кошелька.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image