Лучший обменник Ramon.cash, обзор и отзывы. Почему стоит менять деньги на Ramon.cash. Инструкция

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Приветствую вас, друзья! Сегодня мы поговорим об одном из моих избранных обменных пунктов Ramon.cash я постараюсь детально описать все преимущества этого сервиса и составлю небольшую инструкцию по использованию Ramon.cash.

Инвестируя в различные проекты нам часто необходимо обменивать валюту и лучше это делать с проверенными обменниками, такими как Ramon.cash.

Я, как и все мои читатели увлечены инвестированием в инвестиционные онлайн-проекты, криптовалюты и многие другие стартапы, к сожалению не все инвестиционные фонды поддерживают большое количество платежных систем, и мы сталкиваемся с проблемой конвертации. Я уверен, что многие прибегают к помощи агрегаторов обменных пунктов и выбирают лучший курс и обменивают валюту по самому выгодному, переходя на неизвестные, возможно мошеннические, обменные пункты. Давайте зададим себе вопрос, что нам важнее, защита или те копейки, которые мы получим, выбрав самый выгодный курс. Я думаю, что личная информация стоит дороже.

Преимущества обменного пункта Ramon.cash

Давайте начнем свое ознакомительное путешествие и рассмотрим основные положительные стороны обменного пункта Ramon.cash.

  • Обменный пункт работает со всеми популярными ЭПС, в том числе Perfect Money, Яндекс.Деньги, Payeer, QIWI и т.д.
  • В арсенале сервиса имеется и ряд криптовалют, в том числе Bitcoin, Litecoin, Ethereum, таким образом, владельцы цифровых денег могут с легкостью и минимальными потерями конвертировать цифровые деньги в фиат.
  • Обменник работает не только с электронными платежными системами и криптовалютами, в списке предлагаемых направлений конвертации есть и банковские структуры, в том числе Сбербанк, Тинькофф, Альфа Банк, ВТБ 24, а так же биржа Exmo.
  • Сервис работает круглосуточно, что позволит клиентам пользоваться его услугами в любое удобное время
  • Простая форма обмена, это делает сервис доступным для всех пользователей.
  • Сервис не запрашивает никаких личных данных, таким образом можно не переживать за личную информацию и анонимность операций.
  • Обменный пункт отдельным пунктом заботится о анонимности своих клиентов и удаляет историю всех транзакций один раз в месяц.

Инструкция по использованию обменного сервиса Ramon.cash

В этом разделе обзора я расскажу, как пользоваться сервисом. Как я уже говорил ранее, сервис обладает простым интерфейсом, разобраться с которым сможет даже новичок. Для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса необходимо зайти на главную страницу сайта, где традиционно представлены два столбца, в левой части экрана столбец под названием «Отдаю», здесь пользователь выбирает валюту, которую хочет обменять. В правой части экрана находится столбец под названием «Получаю», в этом столбике необходимо выбрать валюту которую хотим получить. После выбора направления обмена в центральной части экрана высветится окно, в котором нужно заполнить реквизиты для оплаты и нажать «Продолжить обмен». Нас перебросит на страничку платежной системы, где пользуясь инструкциями, завершаем обмен.

Лучший обменник Ramon.cash, обзор и отзывы. Почему стоит менять деньги на Ramon.cash. Инструкция

Как видите, нет ничего сложного.

Партнерская программа обменника Ramon.cash

Плавно переходим к изучению возможностей дополнительного заработка с сервисом. Администрация позаботилась о пассивном доходе для своих клиентов, внедрив в работу сервиса партнерскую программу, где каждый желающий может заработать ничего не конвертируя и не вкладывая. Как сказано на странице сервиса партнерская программа двух уровневая 0,6% и 0,2% от суммы обмена приглашенного клиента. Так же проектом предусмотрена система скидок, чтобы не расписывать все я привел таблицу ниже:

Лучший обменник Ramon.cash, обзор и отзывы. Почему стоит менять деньги на Ramon.cash. Инструкция

Отзыв о обменнике Ramon.cash

Давайте подведем небольшие итоги к вышесказанному. Хочу начать с того, что я сам лично пользуюсь этим обменным пунктом для конвертации валют, пробовал выводить криптовалюту на банковскую карту, все прошло быстро и без задержек, этим я лично убедился в надежности Ramon.cash. Сервис работает круглосуточно, давая возможность клиентам, проводить обмены не зависимо от времени суток. Простой интерфейс сайта позволяет без специальных навыков проводить любые доступные операции. А если все же возникли трудности с обменом на помощь придет круглосуточная онлайн-поддержка, где клиент может решить любой вопрос, в режиме реального времени. Советую лично ознакомиться с предоставляемыми услугами сервиса перейдя на официальный сайт Ramon.cash.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image