Сейф – получайте до 10% в месяц на остаток средств

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! У меня отличные новости. По многочисленным просьбам мы возвращаем возможность получать рефбек на сейф! Сейф – больше денег без лишних усилий. Заказали рефбек, получили реферальные на сейф – заработали дополнительные проценты на остаток в конце месяца.

Условия по работе с сейфом

  • Максимальная сумма для хранения составляет 350$. Если накопите больше, мы попросим вывести сумму превышающую максимальный лимит.
  • Рефбек на сейф, мы одобрим только в том случае, если он равен или меньше партнерского вознаграждения в конкретном проекте.
  • Когда мы платим рефбек, сумма которого больше партнерского вознаграждения в конкретном хайпе, заказывать его можно только на платежную систему PerfectMoney или Payeer. Обращаю ваше внимание, что такие заявки на рефбек в сейф будут отклонены с пометкой «закажите на платежную систему».
  • Процент ежемесячного начисления плавающий от 3% до 10%. В конце каждого месяца будет назван процент начисления за текущий месяц. За июль -10%.

Работает сейф до 01.01.2020, как только придёт последнее начисление на остаток – сейф будет отключен. До 15.01.2020 нужно будет забрать все деньги с сейфа, так как он будет обнулен. Мы будем напоминать об этом постоянно и начнем это делать за месяц до обнуления.

При заказе вывода с сейфа, обязательно укажите почту или телеграм  для связи с вами. Это нужно для  вашей же безопасноти.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image